Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Noreon

Регистрация: 03 Jan 2011
Offline Активность: Sep 18 2015 21:14
-----

Мои сообщения

В теме: Не смог прийти

28 March 2012 - 14:37

Скрее наоборот). Прост 3 мес не виделись. Хотя на словах значимость выше чем на деле(звонИТ пару раз в неделю, даж жаловалась что чувствует что мне на неё поф)))

В теме: Не смог прийти

28 March 2012 - 13:53

Поговорил, успокоилась(знания из книжки всё таки помогают). Предложил встретиться завтра.

В теме: Не смог прийти

28 March 2012 - 11:53

Хех, психанула она)

В теме: "Зеркало" РВВ

05 October 2011 - 14:20

Тему пропустите плиз, фотографий больше добавлю.

В теме: Девушка стала другой

27 September 2011 - 17:21

Не имею опыта отношений более 4 месяцев, но всё же... Мне помагает в подобных ситуациях модель позитивный пофигист - то есть никогда не проявлять негативных эмоций, а когда девушка начинает истерить(типа ты грубишь, изменяешь, тебе на неё пофигу тд.) добавлять к этому ещё и полную невозмутимость к её словам, отвечая только позитивом. Если подобный негатив проявляется при встрече, то он быстро угасает, опять же от позитивных эмоций. По телефону дольше, так так воздействовать на неё могу лишь голосом. Если бы ссор не было, то наверняка отношения были бы скучными... по крайней мере для неё. П.С. На всё, написанное выше, отсутствует гарантия единственно-верных слов и действий. :)