- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Charlie Wind
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 1 068
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
Старые поля
-
Пол
Женщина
31
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Charlie Wind еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: НГ + дача + бывший + повременить с отношениями...
03 января 2011 - 21:32
Видимо они недавно расстались у неё ещё что-то к нему есть... А вы... ну как отдушина, утешение. Корпоратив? Все эти байки про корпоративный перепих и после глаза в пол, покрасневшие лица и избегание друг друга... Не с потолка эти байки взяты, уж извини. Пока бывший для неё не впрошлом тяжело вам будет, боритесь или умывайте руки.
В теме: просто оцените ситуацию
03 января 2011 - 21:13
Ты просто ей нагадил в душу, что ещё хотел? На что рассчитывал?
Она не понимает ЧТО тебе нужно. Единственный вариант - сказать прямо, что питаешь нежные чувства. Авось простит, но я бы не советовала ей. Уж извини.
В теме: Отношения с бывшей. Как убрать говно и истерики?
03 января 2011 - 20:58
Вы друг друга слушаете, но не слышите. Да и не хотите... В особенности она, потому как ты уже со взрослой жизнью неплохо освоился ( САМ себя обеспечиваешь, сам решаешь проблемы). А девчушка ещё где-то в розовых мыслях, в родительской опеке... Это не плохо, нет. И пакеты с едой от её мамы - тоже не плохо, понятно, что тебе может это показаться унизительным, но мама это делает только из соображений заботы, для неё ты не мужчина, а мальчик ( почти ровесник её дочки), а значит ну просто до чертиков нуждаешься в теплом уютном крылышке! =)
Девочка пока не повзрослеет, будет продолжать капризиться. "Голую бабу в крапиве не видела". Если дорога - терпи, жизнь научит.
В теме: Расстался с любовницей
03 января 2011 - 20:22
Развод на ревность.
Это вы считаете, что её всё устраивает, но она хочет большего, ШТАМПА в вашем и её пачпорте =))
Пишите, что у вас всё классно в семье... Такого не может быть априори, если вы трясётесь из-за любовницы, если таковая вообще имеется. Маленький ребёнок... Авантюризма ему не хватает... Запишитесь в волонтеры, вот уж впечатлений нахватаетесь.
Не жалковас ни капли, вот жену и ребёнка - да, а вас... за борт.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Charlie Wind
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации