- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Tinkoff91
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 8
- Просмотров: 653
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Июнь 29, 1991
-
Пол
Мужчина
-
Город
Тверь
Старые поля
-
Пол
Мужчина
31
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Tinkoff91 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
нужны советы
02 января 2011 - 16:58
Начну сначала. Мне 19. Девушке 18. Очень симпатичная, стройная, я бы дал 7/10. Сидел как то вечером вконтакте, увидел её у кого то в друзьях и решил добавиться. Пообщались немного в этом дроче, телефон отказывалась давать, но в конце всё таки дала(сказала что телефон никому не даёт, либо дайт но левый) Я получается исключение). Это было как раз перед новым годом числа 29ого.
Позвонил ей 31 числа днём:
я- привет, может встретимся сегодня?
она- извини дел много
я- давай тогда ночью пересечёмся.
она- позвони мне тогда ночью , и решим.
я- хорошо, пока.
она- пока.
Новый год. сидим на хате с друзьями. Время 3 часа ночи. Звоню ей, говорю типа чо там на счёт встречи. Согласилась встретиться. Поехал к ней на машине. Посидели с ней в машине, мило пообщались, она сидела улыбалась, я шутил местами). Поговорили минут 30, чмокнул её в щёчку и попрощались.
Вчера немного в аське попиздели. (понимаю что этот дроч виртуальный ни к чему хорошему не приведёт) поэтому спросил вчера, какие планы вечером (сегодня). сказала что поедет опять на хату к друзьям, где они НГ встречали. Я предложил встретиться, типа подъеду к ней опять. Но вот думаю, есть ли смысл в таких коротких встречах. Потому что опять посидим минут 30, и скажет что надо к друзьям.
Как лучше поступить в данной ситуации, может сегодня тогда и не ехать к ней? А позвонить и сказать что дела есть, и давай встретимся в другой день, когда будет свободна.
Звать в кафешку как то не охото, очень это банально. Какие у кого есть мысли? Как действовать дальше. Очень интересно послушать что вы думаете.
Цель: даже не знаю) девочка очень симпатичная, весёлая. поэтому секс и отношения хотелось бы с ней)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Tinkoff91
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации