- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: 3..2..1..
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 18
- Просмотров: 1 085
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Пригласить на свидание
06 января 2011 - 21:35
ты общался с ней в окружении ее подруг? не парься над этим - просто бери номер. мля хотел написать шаблон и сам торможу что-то(( ты с ней много общался?
В теме: Пригласить на свидание
06 января 2011 - 21:16
привет. я как тока начал читать подумал что выловить после работы надо, да и щас думаю что это лучший вариант. дождись когда раб-день кончится и подходи брать номер. пох на подруг. а что ты за письмо писал? рассказывай))! аа вот еще я что подумал, когда она тебе вот так улыбнется подойди и знакомься. по мне, так улыбка это верный знак.
В теме: я хочу - ДКУ
06 января 2011 - 20:40
саппорта буду искать, идея хорошая. спасибо.
В теме: я хочу - ДКУ
05 января 2011 - 16:59
когда я создал тему, ждал ответов - делай это, не делай того. начни с этого, закончи тем. обрати внимание на то как ... не забывай о том ... напишите об этом. теорию читал. там основы, мне это очень помогло, но хочу чего то большего. на тренинг денег нет - я бедный студент)).
з.ы. к словам сильно не придирайтесь. это ребячество
я: теперь вопрос с местом. да, на катке у меня не всанет. уединяться в сортире кафейни тоже вариант не для ДКУ.
мне: 3..2..1.. ты реально захотел их поставить в положение в туалете или на улице автор?зимой?
я: и как бы перед ней ней выебнуться
мне: ты клоуном думаешь подрабатывать или что?
В теме: я хочу - ДКУ
05 января 2011 - 11:45
ты меня не понял. трахать ее в туалете я не буду. дома да - я хочу. я только хочу сделать как лучше а не как всегда. мне щас надо определиться с местом. я еще не ходил с ней на первое свидание, думаю куда идти. и как бы перед ней ней выебнуться
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: 3..2..1..
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации