Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Nolare

Регистрация: 25 Dec 2010
Offline Активность: Aug 03 2011 14:17
-----

Мои сообщения

В теме: БРИТЬЁ

25 December 2010 - 14:15

Спасибо Kaplja, я тоже так хочу приобрести фотоэпилятор, девченки хвалят, а что он из себя представляет?