- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: observator
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 1548
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
33
Очень хороший
Инструменты
Друзья
observator еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Как не влюбляться?
24 September 2011 - 23:48
Иногда это "портит всю малину", а у меня так вообще: лакмус надвигающегося посыла. Наверное зажованная до дыр тема. Но все же кто-то может поделиться своим реальным опытом как вы это решили \ что у вас работает?
Девочка в победнои фотосете
26 February 2011 - 05:30
На сколько вы оцениваете эту девушку из победного фотосета
http://www.pickupfor...howtopic=158280
в дневнике манкубуса http://mankubus.live...com/792005.html
По 10-бальной шкале, конечно.
Мнение об остальных участницах тоже интересует.
Мое мнение:
1) 6.3
2) 5.5 и 5.8
3) 6
http://www.pickupfor...howtopic=158280
в дневнике манкубуса http://mankubus.live...com/792005.html
По 10-бальной шкале, конечно.
Мнение об остальных участницах тоже интересует.
Мое мнение:
1) 6.3
2) 5.5 и 5.8
3) 6
Как стать центром внимания в новой компании?
23 December 2010 - 23:00
Как научиться удерживать на себе внимание в любой компании и максимально долго? У кого это получается? Какие качества нужно развивать?
Товарищи, поделитесь пожалуйста опытом!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: observator
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации