- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Скрипач А
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 2
- Просмотров: 550
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Красочное рубилово тусовкой РМЭС
24 декабря 2010 - 10:36
Астраханцы. Порубимся на славу =)))))) Мне дико нравиться =)
В теме: РМЭС Знакомства, Астрахань 18-19 декабря 2010
23 декабря 2010 - 10:01
Всем огромный привет. Вот дополз и я, это Леонид =)
Случилось, наконец в Астрахани прошел первый тренинг РМЭС. Честно говоря, рад, чертовски рад.
О тренингах был наслышан, примерно представлял как они выглядят и как проходят, но чтоб так ОХУИТЕЛЬНО, я даже не мог представить.
Также теперь я не могу представить как бы прошел тренинг если бы его вел не Ангел. Ангел, ты мегоневъебический чел. Чтобы с такой ловкостью ниндзя - самурая вытаскивать из наших голов болты и открывать глаза на банальные вещи, но сцуко которые хрен увидишь самостоятельно... Лично мне ты открыл глаза на многое, дико жалею, что ты был у нас всего пару дней.
Я никогда не забуду глаза ребят до тренинга и после. Многие включая меня спокойно могут разделить свой отрезок жизни на "До тренинга РМЭС - Знакомства" и "После тренинга РМЭС - Знакомства".
Подача материала была настолько доступной и информативной, что сцука хуй поймешь кем надо быть, чтобы к концу тренинга не получилось знакомиться с ЛЮБОЙ девушкой. Свои "яйца" нашли многие за время тренинга, кто там был тот поймет =)))))))
Я был очень рад познакомиться со всеми, кто присутствовал на этом тренинге. Это были самые охуеные выходные.
Ангел, надеюсь, что к началу в Астрахани "РМЭС - Базовый" ты уже будешь вести эти тренинги и сможешь приехать к нам. Под твоим предводительством группа свернет горы =))))
Сапорт - Виктор. Тебе спасибо сверх специальное. Во первых за то, что когда-то скинул ссылку на lover.ru с фразой "Зацени, окуенная вещь" Во вторых, что помогал в просветлении участников и меня в частности, твои волшебные пинки были действительно волшебны. =))
Мазафака. Ты была просто чудо, из ниоткудо появлявшиеся печеньки и кофе, это ли не чудо после полевого =) А чего только стоили твои пожелания удачи при выходе на поле... Стотыщьмильенов поцелуев тебе за комфорт в зале =)
Рус - Ниндзя чувак, ты все знаешь, ты все понимаешь, рад иметь такого друга.
P.S. В понедельник в городе выглянуло солнце, город просветлился, значит тренинг прошел удачно =))))
P.P.S. Ждем пополнения наших рядов со вторым потоком "РМЭС - Знакомства", готовимся встречать "РМЭС - Базовый", встретимся на Базовом =))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Скрипач А
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации