Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

New Day

Регистрация: 19 Dec 2010
Offline Активность: Jan 20 2011 00:27
-----

Мои сообщения

В теме: прошу совет

31 December 2010 - 13:44

А у самого какие есть идеи по поводу стратегии? Если пишет, звонит, то еще не всеравно, значит можно за что то зацепть её. Если она расказывала тебе, что ей было плохо, когда она бывшего увидела с девушкой счастливого, то почему бы тебе не сделать тоже самое? Пусть узнает что ты счастлив и что тебе без нее хорошо. И сама придет к тебе. А потом уже от тебя все будет зависеть

В теме: Летняя история

30 December 2010 - 11:26

Упрямая попалась, в след раз не отвертится )

В теме: У девушки море тараканов. Как их вывести?

25 December 2010 - 00:25

возраст написан в названии темы если все правда то быть с ней, вот цель