Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

SpeedFire

Регистрация: 16 May 2002
Offline Активность: Aug 17 2006 22:26
-----

Мои темы

Перцы где поёте?

15 April 2003 - 16:31

Ребят, напишите список где вы поёте? я вот отлично исполнил Титаника при переходе с Театральной на Площадь Революции. Редкая девушка ушла без улыбки :))Многие разворачивались улабаясь, но их уносил мужской поток :)где еще можно хорошо попеть? желательно отсутствие продавщиц и попрошаек.