Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

SpeedFire

Регистрация: 16 May 2002
Offline Активность: Aug 17 2006 22:26
-----

Мои сообщения

В теме: Отбеливание зубов

18 February 2004 - 13:08

Bier, модешь прояснить ситуацию с пломбами во всех случаях?Похоже, что везде кроме последнего нужно их заменять на более белые?

В теме: Синяки под глазами

03 December 2003 - 00:31

Чайные пакетики, кстати, это правильно. Очень хорошо успокаивают глаза. Обязательно теплыми класть.

В теме: AIDS

19 July 2003 - 00:16

Бля заебись, мужики.Открыли PR века. Спид придумали, чтобы компании латексно-резиновой промышленности получали свой большой хлеб. А то для настоящего русского мужика возможность беременности ничего, по сравнению с возможностью невозможности жизни.Мудро. Я бы советовал гандоны всё-таки надевать. Есть и другие заразы...

В теме: Годовщина РМЭС

14 May 2003 - 10:18

что-нибудь официальное?

В теме: Книга ОСВ и Горина

12 February 2003 - 03:03

Я вот не дождался и в инете нашел. После этого понял, что по главам читать удобней и вообщем-то эффективней. Это также как с семинарами по НЛП - необходимо время на интеграцию, ну или хотя бы обдумывание.