Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

flabberg

Регистрация: 08 Dec 2010
Offline Активность: Mar 26 2011 10:51
-----

Мои сообщения

В теме: Люблю. Вернуть

16 March 2011 - 12:16

судя по стилю написания, это ты же http://www.pickupfor...p;#entry2817226 )))
большое спасибо, опять повесил


мой совет будет тот же, что и в прошлой твоей теме

удачи тебе автор, больших творческих успехов ))))) успела пожелать пока тему не прекрыли

ЗЫ не переживай, шизофрении у тебя нет точно ))) так что можешь спокойно иди работать днем, потому как уже научился


Очень жаль что ты перепутал.
Проблемы со мной тут не имеют особого значения, мне советы нужны, и рекомендации.