Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

oboltus

Регистрация: 02 дек 2010
Offline Активность: сен 23 2011 08:05
-----

Мои сообщения

В теме: Часто грублю девушкам

24 августа 2011 - 13:39

смотри, ты не являясь лидером пытаешься проявлять себя как лидер, и тебе даже кажется что у тебя все получается отлично, но на самом деле это не так, со стороны виден твой фальш, твой страх и т.д.. Будь тем, кем ты являешься. можно быть не лидером, но всегда трезво и адекватно оценивать ситуацию, когда научишься делать это правильно, то и смотреть на тебя будут по-другому.

В теме: как поткатить к малолетке ?

24 августа 2011 - 12:30

как это не встречал? полно таких.

ну не на 12 лет же


Dukex перетрахали это мяхко сказоно
Они у нас только с колясками ездяют для них отдельную полосу движения нужно делать


я тебе вот что скажу, есть такие пары, в которых мужик старше девушки на 15 лет, и живут хорошо. дело вообще не в возрасте, главное, чтоб общаться было комфортно. чтоб девочка не казалась овощем.

В теме: как поткатить к малолетке ?

24 августа 2011 - 12:17

как это не встречал? полно таких.

В теме: Часто грублю девушкам

24 августа 2011 - 12:05

трабла такая же как у автора. отношался с девочкой-лидером, по-началу меня немного напрягало когда эти качества лидера в ней проявлялись, девочка была классная, её поведение соответствовало её внешности. потом я понял одну вещь, то что ебет мой мозг, должно работать на меня и я поступил следующим образом, дал ей почувствовать себя реально ведущей, сам на время прикинул что я ведомый, даже когда она шла на какой-то поступок, я зная что это глупо, ничего ей не говорил, а потом стебал её с обломов. так она утихомирилась, поняла что каким бы лидером она не была, она тупая пизда и это надо понимать. тебе нужно быть самим собой, но не всегда и не у всех это получается. поэтому тоже хотелось бы услышать советы более прожаренных в этой теме

В теме: встреча через 3 часа!

24 августа 2011 - 11:22

я бы на твоем месте был напористее. дело в том, что помимо тебя не стоит забывать и о том перце. отдастся она тому, кто первый её возьмет. игнор ща вообще не тема, скажи что у тебя есть для неё сюрприз который поможет ей разобраться с мыслями и тащи её на хату, там зачти, а вот потом игнорь. веди себя как мужчина, она тебя должна трахнуть или ты её? думаю ответ очевиден