Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

drew

Регистрация: 04 Nov 2004
Offline Активность: Jan 30 2007 13:41
-----

Мои темы

NNTP сервер

05 November 2004 - 20:21

а не планируется ли поднятие ньюс-сервера? было бы очень удобно. забрал с сервера сообщения, в удобное время почитал, ответил, отправил..