Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

чемодан

Регистрация: 28 ноя 2010
Offline Активность: авг 04 2012 04:32
-----

Мои сообщения

В теме: прошу совета! лол

30 мая 2012 - 16:34

Были ещё такие моменты и чувствовал, что она возбуждена, но было пару раз и не было условий для секса. Так что суть примерно понял. Буду докладывать свои наблюдения по ходу пьессы. "И прими перед актом пенигру или канегру, это типа виагры - на всякий случай, будешь уверенее сней себя чувствовать в постели" В аптеках достать и купить реально? что по цене? и ЕЩЁ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО КТО ПОМОГАЕТ СОВЕТОМ И ДОБРЫМ СЛОВОМ. всем респектосики. удачи мне)

В теме: прошу совета! лол

30 мая 2012 - 16:23

дома и у неё был и она у меня. но или я не прожимал до конца или врмени не было (надо было сваливать) или в доме ещё была сестра или ещё кто! вот по городу если ходим, то целоваться долго не получается! постоянные тараканы о том что вокруг люди и её не удобно и говоорит что у неё не прошёл период когда "мнение других ей важно!"(как кстате с этим боротться?) а в основном если не дома, то поцелуи продолжительные проходят подъезде когда провожаю до дома. И ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС! ПРОШУ СОВЕТА!!! щас так получается, что места для уединения нет, что и тормозит весь процесс с сексом. но тут намечается отсутствие моих родителей дома. НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В её родителях. они её не отпускаю ночевать куда либо. воспитание и всё прочее. её это само всё раздрожает, но она сама не может нечего поделать. ОТПРОСИТЬСЯ НОЧЕВАТЬ К ПОДРУГЕ НЕТ ВАРИАНТОВ, а тем более ко мне она даже не рассматривает этот вариант потому что отказ её родителей будет 100 процентный. что подскажете как быть? вытягивать на день и прожимать?(но хочется провести с ней и всю ночь)

В теме: прошу совета! лол

29 мая 2012 - 16:00

"Рецепт на форуме есть, найди , там описывается как " лучше это сделать с девственницей"" МОЖНО ССЫЛОЧКУ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ А вот ещё вопрос. Поговорить может с ней о том что уже не возможно без секса и что так долго продолжаться не может и что такое воздержание к хорошему не приведёт и отношения начнут гаснуть! или же не стоит разговаривать? ps всем спасибо кто что подсказывает и пишет и не посылает к хуём с моей проблемой

В теме: прошу совета! лол

29 мая 2012 - 15:21

Вообщем заметил такую тенденцию, что раньше я был ей нужне что-ли и она проявляла больше интузиазма в общении (хотя и щас не мало, но всё же) а я стал сентиментальнеой тряпкой. Вообщем может поигнорить пару деньков как все советуют(чтобы понизить её значимость). + вот что. полтора часа назад договорились что она позовнит мне когда уложит сестру спать(и я перезвоню ей и пообщаемся). Отказать щас в общении и сослаться на то что пошёл спать? ТЕм более у меня желания особого нет щас разговаривать

В теме: прошу совета! лол

29 мая 2012 - 15:03

Полюбил или привязался к ней! скорее привязался. + не хочу бросать её А что скажете если не спать с другими и всё таки закончиьт начатое. Писал сюда с надеждой на помошь и дельные советы по своей проблеме. Я возможно не всё что надо для понимания написал, но вы спросите - я попробую написать подробнее.