Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Evokerman

Регистрация: 27 Nov 2010
Offline Активность: Dec 25 2011 18:58
-----

Мои темы

Подарок

21 December 2011 - 21:49

Стоит ли дарить девушке подарок на Новый Год, тот который она просит?

Объясните.

13 November 2011 - 14:57

В общем, в лицее со мной учиться девушка. Ей 16, а мне 17. Мало-мальски общаемся, смски пишем друг другу. При подругах она надо мной "смеется", например одной фразой достает. Потом один раз написала мне что меня любить, но мой друг до этого взял мой телефон и написал тоже типа того, что написала она. При разговоре обижается, но быстро это проходит, т.к. я на это забиваю. Вчера вечером меня поперло и я написал(дело поздней ночью было) типа она странная, красивая , и от этого она "расцвела". Она общается ещё с другим, моим сверстником. Значимость её не повышал для себя. Вопрос: Для чего она ведет себя так?

лыжи

27 December 2010 - 20:53

парни,Наступила зима!пора купить лыжи.посоветуйте мне 1)какие лыжи брать для конькового хода:полупластик или пластик 2)какие крепления лучше? Мой Рост 176 извините если тема уже была поиск через телефон ни к чему не привел.