Всем добрый вечер!
Писать много не люблю, поэтому в трех словах:
Тренинг понравился. Узнала много нового, стала на много больше разбираться в мужской моде. Саша ведет замечательно, не замечаешь как пролетает время. Спасибо ему огромное!)
Спасибо всем за компанию, приятно было с вами общаться)
Если кому то понадобится помощь или совет, обращайтесь, обязательно помогу.
Вика
celestial@tut.by