Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

celestial_

Регистрация: 24 Nov 2010
Offline Активность: Nov 26 2010 10:51
-----

Мои сообщения

В теме: "Академия Стиля" - 19,20 и 21-е ноября 2010, г. Минск

24 November 2010 - 21:58

Всем добрый вечер! Писать много не люблю, поэтому в трех словах: Тренинг понравился. Узнала много нового, стала на много больше разбираться в мужской моде. Саша ведет замечательно, не замечаешь как пролетает время. Спасибо ему огромное!) Спасибо всем за компанию, приятно было с вами общаться) Если кому то понадобится помощь или совет, обращайтесь, обязательно помогу. Вика celestial@tut.by