Это было супер. Всегда считал что одеваюсь как минимум нормально))) Прошел тренинг и понял что пора не просто разобрать по кучкам, а вообще выбросить большую часть своего гардероба))) МАЭСТРО отлично все преподнес, и не просто преподнес, а разжевал так, что казалось бы и ребенок все поймет. Прошло пару дней, а уже даже по улице идешь по-другому -- смотришь на прохожих и прикидываешь правильно ли подобраны цвета, определяешь стиль, ищешь косяки и их решения... Это действительно нужно и важно занать, ведь всем хочется выглядеть действительно классно))
МАЭСТРО - спасибо за науку, в которую ты нас посвятил...
Ждем тебя еще в Минске... да, и через год обязательно - бутем показывать чего мы достигли)))
anpstyga@yandex.ru
648205265