Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lange dela mort

Регистрация: 23 Nov 2010
Offline Активность: Oct 18 2012 23:57
-----

Мои сообщения

В теме: "Академия Стиля" - 19,20 и 21-е ноября 2010, г. Минск

23 November 2010 - 19:47

Это было супер. Всегда считал что одеваюсь как минимум нормально))) Прошел тренинг и понял что пора не просто разобрать по кучкам, а вообще выбросить большую часть своего гардероба))) МАЭСТРО отлично все преподнес, и не просто преподнес, а разжевал так, что казалось бы и ребенок все поймет. Прошло пару дней, а уже даже по улице идешь по-другому -- смотришь на прохожих и прикидываешь правильно ли подобраны цвета, определяешь стиль, ищешь косяки и их решения... Это действительно нужно и важно занать, ведь всем хочется выглядеть действительно классно)) МАЭСТРО - спасибо за науку, в которую ты нас посвятил... Ждем тебя еще в Минске... да, и через год обязательно - бутем показывать чего мы достигли))) anpstyga@yandex.ru 648205265