Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Pickupmen

Регистрация: 22 Nov 2010
Offline Активность: Jul 14 2011 02:55
-----

Мои темы

еду в Москву

05 May 2011 - 01:56

всем салют еду в столицу на недельку-полторы по делам и просто город посмотреть. Подскажите какие-нибудь бары где по вечерам можно найти прекрасных дам) клубы не предлагайте, не нра они мне)