Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

кира ятт

Регистрация: 15 ноя 2010
Offline Активность: фев 01 2011 20:18
-----

Мои сообщения

В теме: Места с лежбищами

26 ноября 2010 - 20:02

а я в нее играть не умею:)))))

В теме: Места с лежбищами

22 ноября 2010 - 22:24

номера на машину получу,и скину:) пешком я с вами встречатся боюсь:)))))))

В теме: Места с лежбищами

22 ноября 2010 - 16:58

за ценные советы что ли пригластли бы меня куда нибудь:))))))

В теме: Места с лежбищами

19 ноября 2010 - 18:57

кафе джин

Брянск 50-й Армии д. 2-б
Телефон: (4832) 527970

ресторан Брянский картофель расположен не около цирка,ибо такой и улицы то нет:)) а на проспекте ленина. но рядом находится и цирк и рядом находится магазин "журавли". http://www.news.nashbryansk.ru/rbrk/ правда тут реклама ориентирована имено как на банкетный зал.
(перпендикулярный дом,относительно того что ты видел шляпа-макдак-суши)

суши на куйбышева. если смотреть относительно проезда маршрутки-то как только повернули на куйбышева первая остановка и прямо на этой стороне суши!(поворачиваем на куйбышева с пролетарской дивизии)


п.с. "это на проспекте революции:) проще говоря справо от цирка,если стать напротив него. (между цирком и магазином Журавли)"
ошибочка - на площади революции, а не проспекте:)) в сем утра голова моя как чайник:))))

а вообще милый мужчины-яндекс вам в помощь, ибо если вы не знаете города, то все всегда можно утонить на карте или в поиске;))

В теме: Места с лежбищами

19 ноября 2010 - 07:27

это на проспекте революции:) проще говоря справо от цирка,если стать напротив него. (между цирком и магазином Журавли)