Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Borneo

Регистрация: 02 ноя 2004
Offline Активность: ноя 10 2015 00:22
-----

#3831844 Выходит замуж. Опять со мной такое

Написано Borneo 23 октября 2015 - 00:24

ТС, ну вроде как хорошие советы тебе давали, ляди пинков не жалели, а ты опять по молодухам решил заехать!

Дело твое, но через полгодика и к этой сердцем прикипишь и опять все повторится (они ведь маргариновые в таком возрасте) и опять тему новую создашь, только тебе уже 38 стукнет и ты опять несчастен. Понимаешь, о чем я? Время то идет, братан.

Я сам долго с пиздой на глазах жил, пока не понял что отношения будут такими какими я хочу, а не как получится и с кем получится. Жизнь слишком серьезная штука, надо строить ее осознанно, еще раз повторюсь, бабы не стесняются отшивать если парень хоть одному критерию не соответствует. Так что мы тоже не должны боятся делать некст.


  • 1


#3830112 Выходит замуж. Опять со мной такое

Написано Borneo 18 октября 2015 - 18:13

Погоди, на добро ответить злом - таких примеров каждый может привести хоть тысячу штук. А чем плохо злом на зло ответить? Она ему врала, не стеснялась попросить денег

Вина автора только в том, что он говорит "так само получается", когда знакомится с малолетками. Я в его характере себя узнаю, не надо ждать что счастье само приплывет, надо было в самом начале такую девочку фильтровать. Вот тебе конкретный совет найди новую девушку - во-первых не малолетку (25-30 лет), во-вторых чтобы с момента окончания отношений прошло не менее 6 месяцев.

Допустим если ей 23 и с парнем рассталась месяц назад - сливаешь какая бы она ни была. Иначе она высосет из тебя остатки ресурса, а самого сделает несчастным, и опять ты скажешь что "так получилось"

Ищи себе таких подруг, как я написал выше, это первоначальный критерий.


  • 1