Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pavlin41k

Регистрация: 12 Nov 2010
Offline Активность: Nov 23 2010 15:09
-----

Мои сообщения

В теме: Курск и область!

12 November 2010 - 20:38

:bye:

В теме: Курск - все что есть было и будет))

12 November 2010 - 01:34

всем привет,Im new,хачу выработать уверенность в себе,снимать девченок,ну и найти наставника который мне в этом поможет(потому что я самый сложный случай:()