Mixon: Я тебе точно скажу - у тебя стратегия "нуждающегося".
а не нуждающегося в данном случае как должна выглядить?
- Сегодня встетимся в 20-00
- Я устала,не хочу
- Нехочеш как хочеш,т.е. отменять встречу и в небольшой игнор,так?
zubr1457
Регистрация: 03 Nov 2010Offline Активность: Nov 07 2010 15:08








Публикации
Не указал
