Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ДимаVIP

Регистрация: 31 Oct 2004
Offline Активность: Dec 12 2004 23:38
-----

Мои сообщения

В теме: Сходки ростовских пикаперов!

07 November 2004 - 17:30

Нет В Воскресенье никак,щас ни в Ростове!Но а как ваш поход на Пушкинскую?

В теме: Сходки ростовских пикаперов!

06 November 2004 - 13:06

Завтра идем на Пушкинскую снимать девок (на фотик). Будем там с 15 часов. Звоните на тот же телефон, если что (8-903-403-55-05). 12326

ПРивет всем Ростовским Пикаперам! В вашем славном полку прибыло! Я Димон,предлагаю встретиться и поделиться опытом!