Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

gss

Регистрация: 31 Oct 2010
Offline Активность: Oct 07 2014 21:20
-----

Мои сообщения

В теме: Про одежду в осенне-зимний сезон

05 September 2011 - 19:04

Оцените куртку.

В теме: Причёски

14 August 2011 - 19:03

Здравствуйте. Хочу поменять прическу, подскажите, какая может подойти. Тонкие волосы, высокий лоб. И стоит ли менять?

Фото

В теме: Какими средствами для волос пользуетесь ?

21 June 2011 - 20:22

Подскажите, кто чем пользуется для укладки длинных-средних волос? Волосы тонкие. В помещении прически держится более менее, но как выхожу на улицу, от ветра, волосы начинают сильно путаться. Спасибо.