- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Strazh
Статистика
- Группа: Лингвисты
- Сообщений: 66
- Просмотров: 2 234
- Статус: тусовщик
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Апрель 30, 1980
-
Пол
Мужчина
-
Город
Смоленск
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Strazh еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Настоящая уверенность, Брянск
12 августа 2014 - 14:43
В теме: Ежедневник РМЭС-Базовый 6-21 апреля в Смоленске
12 апреля 2013 - 15:06
IIuoHEP сказал(а) Apr 12 2013, 07:34:
Не подошел к девушке. теперь что то сидит во мне и гложет меня. даже не могу объяснить как мне плохо.
она необыкновенно прекрасна . светлые,длинные немного кучерявые волосы,тонкие губы,взгляд как будто луч дарующий жизнь в темноте , стройные ножки, фигура до такой степени стройная, что можно обхватить её несколько раз.
отжался. а толку ? её больше не увижу,а если и увижу , то может это и не она будет, а всего лишь похожая .
Это повод подойти и познакомиться еще с 5 девушками минимум! Некоторые из них уберут твою печаль ;)
В теме: Ежедневник РМЭС-Базовый 6-21 апреля в Смоленске
09 апреля 2013 - 08:28
planovsky сказал(а) Apr 8 2013, 01:17:
Понеслась;)))))
Парни, мы к вам приедем затусить, ждите ;))))
Брянск Вас благославляет ;) Выполняйте домашку в объеме x2 и поймете что такое прорыв от Господа ;)) Во всех непонятных ситуациях звоните Юрке и саппортам ;)
Здорова Леха! Будем ждать ))) Не затягивайте.
В теме: Ежедневник РМЭС-Базовый 6-21 апреля в Смоленске
09 апреля 2013 - 08:26
Sergiano сказал(а) Apr 9 2013, 01:05:
Да, кстати, заметил в себе какие-то необычные, новые состояния или возможности - меня прет общаться с людьми, да и некоторые первыми начинали со мной общение, я легко в любом месте могу громко озвучить что-нибудь происходящее или предмет и т.д. и люди офигевают. Какие-то новые финты в моменте сами вылетают из меня.))) Мне все это очень нравится и я думаю это только начало)))
Когда люди начинают общаться с тобой сами - это значит ты избавляешься от зажимов и открываешься этому миру ))) Отличный знак. Держать темп!
!
В теме: Ежедневник РМЭС-Базовый 6-21 апреля в Смоленске
08 апреля 2013 - 15:11
Я сегодня буду в центре в полях с 18-30 если у кого-то есть необходимость в волшебных звиздюлях - милости прошу )))
Тем, у кого я саппорт, обязательно до этого времени отзвониться и рассказать об успехах.
Когда будете писать посты как-нибудь обозначайте себя, что бы своим было понятно кто написал, а то по нику не определить.
Мой номер можно запросить у меня в контакте http://vk.com/id45023952.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Strazh
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·