- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: RoQ
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 2
- Просмотров: 1327
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
40
Очень хороший
Инструменты
Друзья
RoQ еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый Владивосток 22-31 октября 2010
07 November 2010 - 17:20
База была хороша!
Хоть и вымотала порядком :)
Весь тренинг (теория/упражнения/полевые/клубы) помогли во многом разобраться и прежде всего в себе. Четко понять, в каком направлении следует далее развиваться, на что делать акцент. Были так же выявлены и слабые стороны с ограничениями, некоторые из которых (но далеко не все) преодолены.
ЧБСХ:
- отличный уровень тренера. Александр молодец!;
- выбор места проведения тренинга;
- саппорты действительно помогали и присутствовали, как в полях, так и в клубах на протяжении всего тренинга. Всегда можно было обратиться за советом;
ЧМБСЛ:
- до начала занятий всем работающим претендентам на участие в тренинге рекомендовать взять недельный отпуск. Домашки достаточно интенсивны и выполнить их "без отрыва от производства" мягко говоря СЛОЖНО;
- не знаю кому как, мне 500 присяданий "аукнулись" крайне негативно... моя эффективность, как участника тренинга существенно снизилась... просто от того, что я не мог нормально ходить, испытывая постоянную боль. Пришлось использовать обезболивающие препараты, что мало помогло. По остальным наказаниям нареканий нет;
- на тренинге с такой стоимостью должен быть кофе лучше, чем "GoldenEagle 3 in 1" (по чаю нареканий нет);
- не только "бюджетное" печенье, но и хотя бы бутерброды или что-то подобное;
- тетрадей в 12 листов явно не хватало для записи всей информации, по этому большинство участников приносили в итоге свои тетради в 48 листов;
- идеально было бы, если бы под тетради были предложены жесткие планшеты на которых удобно вести записи;
- предоставляемые на тренинге ручки следует подбирать пишущие... в итоге участники тренинга, как и в случае с тетрадями, стали приносить свои ручки, которые все-таки пишут;
- за день до "финалки", когда выяснилось, что все еще не определено точное место ее проведения и над этим до сих пор идет работа - это существенно снижает уровень самого мероприятия... именно тогда у меня появились первые, но явные сомнения о не целесообразности участия в ней... (особенно, учитывая, что у меня было запланировано мероприятие на вечер субботы ЗА НЕДЕЛЮ). Я рассчитывал, что место проведения "финалки" будет согласовано/забронировано дня за три до того, как она должна состояться;
Возможно, в моем отзыве получилось больше критики, чем похвалы... это скорее всего из-за того, что я привык делать на работе. :)
Итого, я доволен, что пошел на тренинг и прошел его. Рад, что познакомился с интересными и бес сомнения хорошими людьми!!!
Было толково, весело и сложно одновременно!
В теме: Ежедневник 12 базы.
26 October 2010 - 14:50
сделал одну первую свиданку.
во время обеда видел парней в клевере - жгут.
в остальном полный слив - постоянно на работе. но не это основная причина.
Гребаная непроходящая боль в ногах после штрафных присядов. Ноги не сгибаются. Хожу как инвалид. Жрал обезболивающие. Не помогло. Немного выручил крем с содержанием кетонала. Действует около часа.
Итого, понедельник-вторник я практически полностью выбит из обоймы. Не доволен.
В субботу вечером и в воскресенье было интереснее всего. Кейсы, набранные номера, общение.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: RoQ
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации