Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

RoQ

Регистрация: 26 Oct 2010
Offline Активность: Nov 07 2010 17:20
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Базовый Владивосток 22-31 октября 2010

07 November 2010 - 17:20

База была хороша! Хоть и вымотала порядком :) Весь тренинг (теория/упражнения/полевые/клубы) помогли во многом разобраться и прежде всего в себе. Четко понять, в каком направлении следует далее развиваться, на что делать акцент. Были так же выявлены и слабые стороны с ограничениями, некоторые из которых (но далеко не все) преодолены. ЧБСХ: - отличный уровень тренера. Александр молодец!; - выбор места проведения тренинга; - саппорты действительно помогали и присутствовали, как в полях, так и в клубах на протяжении всего тренинга. Всегда можно было обратиться за советом; ЧМБСЛ: - до начала занятий всем работающим претендентам на участие в тренинге рекомендовать взять недельный отпуск. Домашки достаточно интенсивны и выполнить их "без отрыва от производства" мягко говоря СЛОЖНО; - не знаю кому как, мне 500 присяданий "аукнулись" крайне негативно... моя эффективность, как участника тренинга существенно снизилась... просто от того, что я не мог нормально ходить, испытывая постоянную боль. Пришлось использовать обезболивающие препараты, что мало помогло. По остальным наказаниям нареканий нет; - на тренинге с такой стоимостью должен быть кофе лучше, чем "GoldenEagle 3 in 1" (по чаю нареканий нет); - не только "бюджетное" печенье, но и хотя бы бутерброды или что-то подобное; - тетрадей в 12 листов явно не хватало для записи всей информации, по этому большинство участников приносили в итоге свои тетради в 48 листов; - идеально было бы, если бы под тетради были предложены жесткие планшеты на которых удобно вести записи; - предоставляемые на тренинге ручки следует подбирать пишущие... в итоге участники тренинга, как и в случае с тетрадями, стали приносить свои ручки, которые все-таки пишут; - за день до "финалки", когда выяснилось, что все еще не определено точное место ее проведения и над этим до сих пор идет работа - это существенно снижает уровень самого мероприятия... именно тогда у меня появились первые, но явные сомнения о не целесообразности участия в ней... (особенно, учитывая, что у меня было запланировано мероприятие на вечер субботы ЗА НЕДЕЛЮ). Я рассчитывал, что место проведения "финалки" будет согласовано/забронировано дня за три до того, как она должна состояться; Возможно, в моем отзыве получилось больше критики, чем похвалы... это скорее всего из-за того, что я привык делать на работе. :) Итого, я доволен, что пошел на тренинг и прошел его. Рад, что познакомился с интересными и бес сомнения хорошими людьми!!! Было толково, весело и сложно одновременно!

В теме: Ежедневник 12 базы.

26 October 2010 - 14:50

сделал одну первую свиданку. во время обеда видел парней в клевере - жгут. в остальном полный слив - постоянно на работе. но не это основная причина. Гребаная непроходящая боль в ногах после штрафных присядов. Ноги не сгибаются. Хожу как инвалид. Жрал обезболивающие. Не помогло. Немного выручил крем с содержанием кетонала. Действует около часа. Итого, понедельник-вторник я практически полностью выбит из обоймы. Не доволен. В субботу вечером и в воскресенье было интереснее всего. Кейсы, набранные номера, общение.