Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Domovenok

Регистрация: 23 Oct 2010
Offline Активность: Mar 24 2011 23:40
-----

Мои сообщения

В теме: Вечная Классика

23 October 2010 - 22:12

слишком много цветов носишь одновременно,да и прическа не оч. но это лично мое мнение..