Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

stardust_kid

Регистрация: 22 окт 2010
Offline Активность: сен 29 2016 23:53
-----

Мои сообщения

В теме: Спалил жену

10 февраля 2014 - 18:07

У меня автор ситуация сейчас очень похожа на твою. Тоже спалил сообщения, выгнал жену, тоже завязано с квартирой. У меня, конечно, попроще все - нет детей совместных. К тебе просьба, если не трудно, отписывайся побольше - мне близок твой опыт и отношение, может сам чего пойму. Ну и желаю, чтобы жизнь к тебе и светлой стороной повернулась скорее.

В теме: Пиздострадание

03 мая 2011 - 15:13

а с твоим случаем как произошло?

В моем случае был первый способ. Не повторяй моих ошибок.

В теме: Пиздострадание

03 мая 2011 - 12:51

Мне кажется, она использует этого типа, чтобы поднять свою значимость в твоих глазах. Есть два пути очевидный, но неверный, парадоксальный, но правильный имхо. Если чо сам был в такой же ситуации. 1. Неверный путь. Ты пытаешься выяснять с ней отношения. Вытягиваешь из нее информацию про этого парня, чтобы определить насколько все серьезно. Это путь логичного человека. Но она тебя прогибает. Чем больше ты заводишься, тем интереснее ей Кирилл. В итоге велика вероятность, что она с ним переспит, а потом либо прибежит к тебе каяться (драма хуле), либо сольет тебя. 2. Верный путь. В следующий раз, когда речь заходит про Кирилла делаешь рожу кирпичом и говоришь, что-то вроде: "Мне не интересно слушать о нем. Кто он вообще такой, чтобы занимать мое внимание. Давай поговорим о чем-нибудь другом." Повторять до закрепления. Сделай небольшое дальше. В разумных пределах. Покажи девочке, что не только она может перебирать партнерами. В любом случае, удачи тебе.

В теме: девушка боится привязаться ко мне

27 апреля 2011 - 16:56

Автор, она с тобой кокетничает, а ты обижаешься.

В теме: РМЭС-Знакомства Донецк

17 февраля 2011 - 19:03

Всем привет,
Это Дима, который справа сидел.
По тренингу - было не совсем так, как ожидал, но хорошо. Игорь (Снежок) отработал отлично. Более того, внушил уважение не только профессионализмом, но и личными качествами. Группа подобралась интересная. Согласен с предыдущими ораторами - Борщ был на высоте.
От тренинга получил заряд позитива. Прокачал скилл общительности. Стало легче подходить к незнакомым людям.
Орги отработали хорошо.
Добавляйтесь, если чо http://vkontakte.ru/stardust_kid
Хочу еще в поле.