Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Melin.ru

Регистрация: 19 Oct 2010
Offline Активность: Jan 16 2014 16:24
-----

Мои темы

Сходил с девушкой на свидание, странное ощущение..

19 October 2010 - 12:24

Привет всем. Познакомился с очередной девушкой ( вернее нас познакомил мой друг, сказал что идеально подходим )... Увидел, понравилась. Действительно есть много общего.. Встретились на позитиве, я что то там пошутил, посмеялись, пошел разговор, и где то через минут 10 звонок ей на мобильный ( я то свой отключил а она нет, и это меня задело ) Во общем поговорила там буквально секунд 20, и говорит мол, знакомый звонил. РАССКАЗЫВАЛ как девушку свою проводил ( при этом почесывает мочку уха ). Непонятно к чему это сказала. Дальше идем, я ее обнял , пред этим спросил ( хотя можно было и не спрашивать ) , я ее держал за талию, а она убрала руки в карманы ( это что еще, мне непонятен этот жест ). Дальше разговор вода, вода, уже и не помню про что. И тут на те начинает про общего друга говорить и переходит на своего парня, толком ничего не сказала, потому что я сразу тему перевел ( Где то читал что это не к добру, стал паниковать. Девочка понравилась очень ). Далее, проводил ее обнял, но не стал целовать ( подумал сейчас вообще все испорчу ).. Только отъехал приходит смс, губы горят бла бла бла ... оказывается она тоже хотела поцеловать.. Кроме талии держал и за руку, все делал по советам )) И вот у меня двойственное ощущение, вроде все и нормально и плохо ((.. В процессе общения постоянно улыбалась и смотрела в глаза, но это сыграть можно.. Возраст у нас один и тот же.