Как во 2ом классе первый раз подрался так и продолжал драться до конца школы ). От победы я испытываю ужасный восторг. Да и от проигрыша так же ) Страха никогда не было, потому что мой отец меня отправил в бокс с 1ого класса, там из меня на протяжении многих лет выбивали этот страх ))
Не могу ничего про гопников сказать, никогда не подходили ко мне, а если и подойдут то почему бы и не дать сдачу? Только все нужно в меру без риска для жизни!