Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Melin.ru

Регистрация: 19 Oct 2010
Offline Активность: Jan 16 2014 16:24
-----

Мои сообщения

В теме: Страх драки.

10 January 2011 - 23:51

Как во 2ом классе первый раз подрался так и продолжал драться до конца школы ). От победы я испытываю ужасный восторг. Да и от проигрыша так же ) Страха никогда не было, потому что мой отец меня отправил в бокс с 1ого класса, там из меня на протяжении многих лет выбивали этот страх )) Не могу ничего про гопников сказать, никогда не подходили ко мне, а если и подойдут то почему бы и не дать сдачу? Только все нужно в меру без риска для жизни!

В теме: Сходил с девушкой на свидание, странное ощущение..

19 October 2010 - 17:41

А то что ей позвонил парень, и она мне наврала, это ничего не значит ?