- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Tvorets
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 260
- Просмотров: 2 028
- Статус: бывалый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Челябинск
Старые поля
-
Пол
Мужчина
54
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Ежедневник РМЭС Базовый. 17-26 июня
18 июня 2011 - 20:27
Рамка цели гонит вперед, я просто в шоке, да и время было жестко ограничено, я в начале первого поля домой за курткой ездил.
В теме: Ежедневник РМЭС Базовый. 17-26 июня
18 июня 2011 - 20:13
Это жесть с погодой, то дождь, то солнце, погода скучать не давала) Очень не удобно устанавливать контакт глазами, когда девушка спряталась под зонтиком: приходится как-то приседать что-ли немного и делать поклон вперед, что попасть в зону видимости.
Первые несколько подходов даются тяжело, потом уже приходит драйв и дело летит вперед семимильными шагами. Несколько неприятно то, что подходишь, выполняешь задание, девушка открывается для общения, а приходится прощаться и оставлять девушку без моего внимания. От части девушек очень порадовал просто огромный ответный позитив, то есть не только выполняешь задание, но и даришь радость людям - это приятно.
Из несколько удивляющих событий: за один день встретил двух бывших столетней давности, которых всё те же сто лет и не видел, и тут на тебе, они как будто притягиваются что-ли на позитив и энергетику.
В общем море эмоций, посмотрим что будет завтра.
В теме: Игра "Рефрейминг"
10 июня 2011 - 19:46
В теме: Игра в ассоциации
05 июня 2011 - 06:33
богатство
В теме: Игра "Рефрейминг"
01 июня 2011 - 08:31
И это хорошо, потому что лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Tvorets
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·