Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

R50

Регистрация: 09 окт 2010
Offline Активность: окт 25 2010 09:06
-----

Мои сообщения

В теме: Не отправляются личные сообщения

25 октября 2010 - 09:07

30 постов?! манкубус в конец охуел?

В теме: Я - УГ. Это можно исправить?

24 октября 2010 - 16:12

эм... ну вообще-то тема уже не актуальна, просто не хотел создавать новую, поэтому выплеснул эмоции в эту. да, работаю, вдвоем со знакомым снимаем квартиру, еду готовлю сам... еще стриаю, бреюсь, подтираюсь и т.д. сам *лядь, читать надо не первый пост, а 13ый!

В теме: Я - УГ. Это можно исправить?

24 октября 2010 - 15:59

Ага, я вернулся) Так, Обо всем по-порядку. Во-первых, громадное спасибо sacramento за ссылки, во-вторых, soft - просто гений. Читал я, что он пишет, начал пробовать. Распишу ход мыслей. После анализа страхов с девушками, обратил внимание, что безумно боюсь смотреть девушке в глаза, просто ужас как. Особенно незнакомым. Со знакомыми не так страшно. Стал конкретизировать страх, т.е. чего именно боюсь, просто "боюсь смотреть в глаза" не катит. Не без труда, но сказал причину: боюсь, что после взгляда глаза в глаза девушка подойдет ко мне и сделает что-то плохое. Потом начал "возвращаться в прошлое" и наткулся на одно воспоминание. Наверно, не удивлю никого, если скажу, что аболютно забыл, его (на уровне сознания, конечно, а вот подсознание, с*ко, помнило). Воспоминание было из детства, когда я был в начальных классах. Меня тогда дразнила одна девченка, она была старше меня на год или два. Обычно это происходило так: иду я по школе, и вдруг она нарисовыется, сморит на меня и прям в лицо: ***. Не мат, но было обидно. Меня это тогда сильно задевало. Вот, событие нашел, потом проработал его и вуаля! Страх смотреть в глаза прошел. На полном серьезе, я не шучу. Теперь, когда я встречаюсь взглядом с незнакомой девушкой, то не испытываю никаких неприятных эмоций. Приятных, кстати, тоже не испытываю, вообще никаких эмоций, что на кота посмотрел. Идем дальше... а нет, пока не идем, меня после того как с этим страхом разобрался, ппц как штырило )) У меня даже описывая все это, приятные эмоции) А вот теперь идем дальше, со взглядом разобрался, стал искать другие страхи, в итоге их оказалось не так уж много: 3 (и то один из них был не сильный), может еще есть какие-то потаёные страхи остались, но я пока их не чувствую. Но с девушками ладно, у меня оказалось очень много страхов, связанных с незнакомыми людьми и вообще с социумом. В обычной жизни как-то не обращаешь на это внимание, а тут пытаешься докопаться до сути, сказать себе, чего именно боишься и столько всего неожиданного открывается, опять воспоминания, о которых "забыл" и т.д. В общем сейчас с этим работаю (со страхом общества). Немного смущает это: soft пишет, что штырит должно пару недель, а меня отпускало довольно быстро, через пару часов бешенный подъем эмоций проподал иногда даже раньше, приятные эмоции оставались, но не штырило. Но тут я думаю все зависит от особенностей психики человека (в данном случае моей), а не от того, что я что-то не так делал. Ведь страх "взгляда" так и не вернулся, и я уверен, что он больше не вернется. В общем, если у кого-то похожие проблемы... или непохожие проблемы, но есть страхи, то все, про что пишет soft работает.

В теме: Я - УГ. Это можно исправить?

09 октября 2010 - 21:53

Что тебе можно посоветовать, если ты на сто процентов сам уверен , что ничего не получится и ты всё бросишь?

Значит теперь и пытаться не стоит?

sacramento, спасибо за ссылку, очень интересно. Не понял этот момент:

1. Читаем мой курсач. Чтобы стало чуть-чуть понятнее.
2. Читаем вот этот коротенький пост про детей и его комменты.

Какой курсач? Или это весь пост Soft'a и есть?

3. Если ты из Москвы - ссылка на мою страничку вконтакте тебе в помощь, попиздим там

неа, не из Москвы, но пикаперов из своего города я знаю, с ними и тусил, правда потом стало херого, т.к. прогресса у меня видимого не было, стало просто неудобно с ними общаться, когда я остаюсь на уровне пионера.

p.s. кста, что за фигня, я не могу слать личные сообщения? форум ошибку показывает...

В теме: Я - УГ. Это можно исправить?

09 октября 2010 - 14:27

Прочитай пару хороших книг про жизнь и про то как надо жить

Можешь посоветовать? Имеешь ввиду пикаперские или вообще?