Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

aLEKSS

Регистрация: 25 окт 2004
Offline Активность: янв 31 2025 14:03
-----

#4199207 Соблазнение в 34 года

Написано aLEKSS 30 июля 2024 - 10:00

Саня-Терминатор сказал(а) 22 Май 2024 - 23:37:

aLEKSS сказал(а) 03 Май 2024 - 13:20:

Помню, как только первая цифра моего возраста изменилась с 2 на 3, телки как-то резко стали обращаться внимание не на мою внешность а на мои материальные показатели, хотя я и продолжал выглядеть очень молодо.
Я помню сильно удивлялся и возмущался. Но потом привык.
Из советов:
-если цель лтр, а не ons, то врать не нужно про возраст. Можно самому первому не орать и не трясти паспортом, но на прямой вопрос отвечать честно. Причём говорит не извиняясь, а с гордостью)
-вьебывать еще сильнее, что бы в финансовом плане становиться лучше, чем был

А в чём твои изменения из-за цифры возраста произошли именно? У тех, кто раньше тебя знали? Если они так считают, лишь из-за цифры - нафиг они нужны. Связывать возраст со стилем и доходом - проявление глупости. Ведь, даже в 30+ можно выглядеть и вести себя как, примерно, в 20 лет.
Если ты в 30 ведешь себя, как в 20, то ты неадекватен. На твоём языке неконгруэнтен. Либо малолетний дебил.
die gier правильно сказала, что дело в потенциале и его реализации. К 30 пора уже какой-то результат показать.
  • 1


#4198374 Переписка с любовником.

Написано aLEKSS 27 мая 2024 - 15:02

aleks.k сказал(а) 22 Май 2024 - 19:14:

https://postimg.cc/dZhQZW7y
Хи-хи. Комментарии? Кстати она утверждала что он про нас знает) Даже не успела рассказать за обедом про свадьбу) Невестушка) Рот был занят?) Рот был занят?) Рот был занят?)

Берешь это сообщение и кидаешь ей. После чего ее выкидываешь из из жизни с блоком везде , и его банишь везде. Лечишь голову. Ищешь нормальную бабу.

В любом другом раскладе, все твои движения не имели смысла.

То, что ты вообще до сих пор вот с этой бабой хоть как-то разговариваешь, уже говорит о проблемах в тебе:
-ты не умеешь выбирать
-ты по т100б не можешь претендовать на лучшее.
-ты не понимаешь, что связываться с такими нельзя. Дело тут даже не в морали, а в твоем личном дальнейшем спокойствии.
  • 1


#4197919 Ушла беременная РСП

Написано aLEKSS 04 мая 2024 - 11:23

Давай начнем с хороших новостей)
Теперь ты не пьешь алкоголь, что очень хорошо. Умеешь жарить котлеты. Правда надо пытаться уложиться минут в 30, а не в пол дня. Ну в час, если сам делаешь их полностью)

Теперь к плохому. Твои родители тебе либо не объяснили, либо ты не слушал, что бывают плохие девочки, непригодные для отношений. Один из маркеров это РСП. Она уже один раз засрала отношения и ушла из них, имея такой сильный якорь, как ребенок. Ну то есть для нее это ок. Для нее нет таких привязанностей к другому, которые помогают сохранять семью.
Если дочку смогла оставить с бывшим мужем, то это говорит о том, что он не алкоголик/дармоед/наркоман/убийца/истеричка/псих/либерал. Еще, конечно, говорит о том, что и ребенка то она не сильно любит) баба способная отдать своего ребенка- это психопат, который не испытывает чувств к людям вообще.
Понимаешь, куда идет? Ну как бы при таких вводных вся проблема ее разводов была именно в ней. А значит она, как и ты, все так же не умеете выбирать партнеров. Ну и в отношениях она ведет себя неадекватно.
Плюс ко всему вы оба, раньше, чем это надо, начинаете размножаться.
Что теперь делать тебе? Я не знаю. У тебя 2 ребенка на алиментах теперь, ты и раньше то не сильно был нужен нормальным бабам, а уж теперь то и подавно. Заработок какой у тебя?
Конкретно тебе давать советы уже поздно.
Ну, наверное,кроме одного: учись зарабатывать много денег.

Научиться выбирать правильных баб? Ну уже поздно. Правильным не нужен мужик с 2 детьми от предыдущих баб. 1 ребенок отт1 женщины как бы для себя можно объяснить еще как-то, нот2 от разных , где по итогу ты один с алиментами? Ну это говорит только о том, что ты выводов нифига не сделал.

Если твоя пачка обязательств не будет мешать возможной будущей женщине(а для этого надо зарабатывать хорошо), то можно думать в сторону опять же рсп, НО! Тут много нюансов. Вот большинство рсп они вот такие. Конечно же есть исключения:
-вдовы
-рсп, где бывший вообще никак не маячит на горизонте.
-причина развода была очень веская, при этом ты можешь это как-то проверить/понять. Ну например сам в один прекрасный день встал и ушел к другой бабе.

Если же бывший муж в адеквате, работает, вменяем, то беги от такой рсп сверкая пятками.
Если причина, что не уделял внимания, не любил, остыла сама, надоело и подобные, то опять же беги.
Она не из полной семьи? Беги.

Итого читай, что такое Т100Б.
  • 1


#4197915 Соблазнение в 34 года

Написано aLEKSS 03 мая 2024 - 16:20

Помню, как только первая цифра моего возраста изменилась с 2 на 3, телки как-то резко стали обращаться внимание не на мою внешность а на мои материальные показатели, хотя я и продолжал выглядеть очень молодо.
Я помню сильно удивлялся и возмущался. Но потом привык.
Из советов:
-если цель лтр, а не ons, то врать не нужно про возраст. Можно самому первому не орать и не трясти паспортом, но на прямой вопрос отвечать честно. Причём говорит не извиняясь, а с гордостью)
-вьебывать еще сильнее, что бы в финансовом плане становиться лучше, чем был
  • 1


#4197872 Дайте совет

Написано aLEKSS 26 апреля 2024 - 18:38

Дама, которая в отношениях встречается с другим мужиком, к отношениями непригодна.
Таких берут в лтр только неудачники. И она сама это знает. Потому тебя попользовали и слили. С тебя взяли то, что можно: ты был временной затычкой, которая и с переездом помогла)
Возможно кто-то еще есть, а может ты настолько не подходишь, что даже без других Васянов слила.

Советов 2:
-т100б.
-настроить фильтры на баб, что бы в лтр брать только хороших, годных.
  • 4


#4197866 Подкаты друзей к маме

Написано aLEKSS 24 апреля 2024 - 00:02

Подъебать друга при ЕГО маме, что мол "ваш то вон смотрит на женщин, что ему в мамки годятся".
Любая мама поймет, что вот уж ей это точно нахер не надо. Таких подруг сына.
  • 2


#4197834 Как вернуть интерес парня? Дайте совет.

Написано aLEKSS 16 апреля 2024 - 15:14

Из того, что стоит учесть в плане пригодности вас обоих к лтр:
-если там другая, то это само по себе говорит о том, что ему это ОК, если ок сейчас, то ты уверена, что в ЛТР это будет табу? Спать с двумя. Даже если и не будет этого в ЛТР, так ты же сама ему потом не простишь эту даже вымышленную тобой другую.
-отношения после таких вот ситуаций во что-то нормальное редко выплывают. Тут как бы уже у обоих претензии друг к другу.
-сама ему сказала про другого) опять же нормальный сделает пометку в голове, что непригодна.
Если же это тебя не останавливает, то:
Игнорить не надо.
Писать первой не надо. Общение онлайн свести к минимуму.
На встречи по началу всегда быть готовой. На встречах давать максимум эмоций, удовольствия, радости и тд. Вести себя с ним на встречах максимально близко вообще без негатива и не делать дальше. Быть активной, сосать как никогда) встречи заканчивать на пике, пока самой еще хочется продолжать.
После встреч общение онлайн опять на 0. Задача , что бы ему было хорошо, когда ты рядом и хуже и неопределенно, когда ты далеко.
Мозг не сношать вообще. Никаких вопросов "о нас". Не рассказывать ни про каких мужиков, даже если они есть.
Калибровать количество встреч, что бы ему всегда было чуток мало. Для этого сначала часто, затем снижение количества.
Т100Б.
  • 1


#4197783 Как сделать выбор?

Написано aLEKSS 09 апреля 2024 - 09:22

AlexTalex сказал(а) 08 Апр 2024 - 19:12:

Не все верно
Первая не знает про измену
Вторая говорит что у нее лучшая подруга 10 лет была любовницей и вот дождалась и счастлива и ребенок уже родился и все хорошо у них

И как то, что она не знает, увеличивает цену отношений для тебя?) да и если пока ничего не произошло, это не значит, что не знает. Косвенные признаки всегда есть.
Как то, что она тебе рассказала про подругу, улучшает ее? Или это лает тебе какие-то гарантии?)
То, что там какой-то мужик трахал 10 лет любовницу, а потом женился и у нее родился ребёнок, не говорит о том, что он не рогат,что он отец ребёнка и так далее.
Весь рассказ про подругу это манипуляция. Пора уже понимать это в твоем возрасте.
  • 1


#4197697 Хочу попробовать другую женщину

Написано aLEKSS 07 апреля 2024 - 10:59

Первые отношения закончились. Прими это.

Т100б для того, что бы не ссать и повысить шансы найти новую , получше.
  • 1


#4197696 Нужен совет бывалых по отношениям с любовницей

Написано aLEKSS 07 апреля 2024 - 10:51

Тема жесть. У автора пзр.
Вот, автор, давай без домыслов, а по фактам.
-для молодой скакать на двух буях стало нормально. Более того она от этого кое-какой Профит получила. А значит что? Значит это хорошо, это нормальный инструмент. Значит можно будет продолжать им пользоваться. Особенно пользоваться там, где партнер это ты. Ты де тоже эти методы используешь с женой. Так чем она хуже? Отплатит тебе той же монетой. Кстати, блядью ее сделал ты. Ну поздравляю.
-3 борща и 2 котлеты за неделю и ты сделал вывод? Правда? Тебе точно 40? Демо версия.
-20 лет. Рассчитывать на совместную жизнь надолго с 20 летней может либо умалишенный, либо такой же 20 летний. Если вы живете не в колхозе и твоя контора не градообразующее предприятие, где ты директор, то найдя новую работу, получше может (такое бывает да), там она найдет новых претендентов. А может опять де какой новый клиент. Суть в том, что ты тянешь ее 20 летнюю. Ее же 25 летнюю ты не факт, что потянешь может по баблу, может по эмоциям. Если ты, скажем так условно,в топ 100 по городу, то можно, конечно, временно пренебречь этим моментом.

Насчет жены. Знать она про все это не должна ни при каких вариантах, даже если расстанетесь. Всякое бывает и вариант отхода не исключён.

Вообще, конечно, в истории самый счастливый человек это бывший твой молодой подруги. Должен пойти и свечку поставить, что пронесло. Отделался от этого непригодного балласта.
Если разведёшься с женой сейчас, у нее действительно будет еще шанс стать счастливой женщиной. Хоть и небольшой. Но если ты так ей благодарен, то мог бы ей его и дать. Вообще "чума на оба ваши дома" тебя и твоей 20 летней. Вы получаете то, что заслужили, в виде партнеров легкого поведения.
Но есть 1 нюанс. Ты при всех раскладах и вариантах окончания , получаешься проигравшим:
-либо одиноким немолодым дураком с распилом имущества
-либо рогатым немолодым дураком с распилом имущества
-либо все еще женатым, но контроль над твоей семьей теперь у 20 летней. В виде правды. Поверь, у нее найдутся способы твоей жене доказать вашу связь. Пока этого не сделала она только потому, что ей есть что терять. Думать, что она святая и такого не сделает... Ну опять же глупо.

Для понимания сути отношений(странно, что это тебе приходится объяснять в твоем-то возрасте). Чем дольше идут отношения, тем больше они отходят от страсти. Там на первый план выходят другие чувства: благодарности, долга, привязанности и тд. А одним из главных качеств женщины становится надежность. Это качество она как раз и подтверждает годами, начав отношения с тобой , когда ты был еще не таким успешным. Малолетка же пришла на готовое. Да и ненадежная она. Ее бывший подтвердит.
Да, в идеале в жены надо было брать ту, с которой секс интересный. Но не всегда получается. Некоторые действительно заводят любовниц, что бы и самому не стухнуть и семью оживить, как не странно, но тут надо правила соблюдать.
Discrete and descreet.
Ты же все смешал и отдал контроль малолетней, еще и дал ей оккупировать квартиру. Браво.

Что делать тебе сейчас , позиции адекватного 40 летнего?
По хорошему сливать молодую и искать любовницу, а не ту, которая претендует на большее.
Как ее исключить теперь из жизни? Хз. Ты ее сам глубоко вогнал в свой быт.
  • 2


#4190433 Прощание и его послевкусие

Написано aLEKSS 22 января 2024 - 16:04

Автор, с женой решай сам, а вот жениться и жить с любовницей нельзя. И вот причины:
-она тебе никогда не простить, что была любовницей.
-для нее нормально жить с женатым. А значит нормально и самой изменять. Иначе не бывает, это в 2 стороны действует. И триггером будет как раз "тебе было можно, значит и мне теперь можно".
Как результат, ты получаешь бомбу, которая может рвануть в любой момент.
Любовниц в лтр не переводят никогда. Слишком много последствий.
Она ничего не говорит твоей жене потому, что пока ей это выгодно. А не потому, что ппц альтруист и НИТАКАЯ.

Вернуться она может, но для этого Василий должен не пройти, либо не пройти она у Васи, либо пойти, но от Васи любовь и брак, от тебя ресурс, словом есть варианты.

Запомни сам для себя. Дать полностью ей то, что она хочет ты не можешь. Ну просто потому, что кончится это плохо(брак с ней).

И остаётся у тебя 2 варианта: жена или новая женщина.

Кстати, а у тебя в жизни какие-то другие интересы имеются?) а то создается ощущение, что тебе просто больше делать нефиг, кроме как трахать кого-то.
  • 2


#4189617 Девушка изменяла в прошлых отношениях

Написано aLEKSS 09 января 2024 - 19:15

Искрина сказал(а) 09 Янв 2024 - 16:00:

Это называется «подскажите, как мне разрушить отношения на ровном месте» )) Ох мужики….

Ты необъективна, потому что проецируешь на себя и свою измену, про которую ранее писала. В прошлых отношениях.
Сейчас ты себя убедить в первую очередь хочешь, что это не так и у тебя в первую очередь могут быть нормальные отношения. Ну что же. Могут быть,а могут и не быть.

Кстати, твой бойфренд про тебя знает, что такое было?

П.,. Ну и на ровном месте это спустя месяц. А тут 2 года, так что очент вероятно, был какой-то повод искать.
  • 1


#4189578 Девушка изменяла в прошлых отношениях

Написано aLEKSS 08 января 2024 - 21:50

Recowed сказал(а) 28 Дек 2023 - 14:01:

Бо для меня сразу это прекращение отношений, я хочу точно узнать было или нет ? Для меня факт измены на лицо , но подскажите как можно 100% удостовериться в этом , у кого какие мысли?

Автор, вот это говорит о том, что ты уже хочешь смириться с тем, что живешь с бабой которая скакала на двух членах. До и после просто твои терзания совести. Терзания правильные. Если в ее прошивке такое возможно, то кто даст гарантию, что это не повторится? Да никто.
Да, повторение может и не быть, если не сойдутся звезды. Но есть вариант, что в определённой ситуации: ссоры, размолвки или чего-то подобного, твоя подруга наставит и тебе рога , когда другая девушка этого не сделает просто потому, что для нее это табу.
Вот это перекладывание ответственности на форум с тем, что нат100% узнать, оно глупое. Ты либо принимаешь ситуацию и риски, либо разрыв. Решать тебе.
Кстати подскажи пожалуйста, а в телефон или куда там ты полез зачем? Обычно поиск улик спустя 2 года лтр это следствие каких-то подозрений.
Что бы в твоей ситуации делал я. Ну во-первых себя бы трезво оценил. Такие же девушки или лучше на тебя клюнут? Тут зависит от возраста твоего критерии.
Во-вторых трезво подумал, а что ты теряешь, кроме секса и привязанности.
  • 2


#4184162 Бывшая девушка снимает комнату

Написано aLEKSS 16 октября 2023 - 10:09

Ну а при таком диагнозе вообще о чем речь может идти?)) ни о каких отношениях, соблазнениях говорить нельзя. Лечить травками оторванную ногу?))
Ну а ситуация - сюр, где шизофрения подается, как ну такой маленький нюанс. Незначительный.
Вы в это верите?))
  • 1


#4184129 Бывшая девушка снимает комнату

Написано aLEKSS 15 октября 2023 - 21:52

Слушайте, а с каких это пор обыкновенная блядь с загонами вдруг стала больным человеком?))
Ее этот временный загон на религию ничем не отличается от курсов саморазвития. Как бы просто низкий интеллект.
Вообще название темы такое безобидное кажется, но как прочитал, то это непроходимый ад и пиздец. Тут скорее у автора с мозгами так себе, что так вообще живёт больше 5 минут.
Лежание в дырке вообще ничего не значит. Так, нервный срыв от небольшого ума.
Автор, попала в психиатрическую больницу это как? Адресом ошиблась? Мимо шла и случайно зашла? Или есть диагноз, с которым лежала? Бумаги есть?
  • 1