Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

kirsche

Регистрация: 28 Sep 2010
Offline Активность: Sep 28 2010 20:33
-----

Мои сообщения

В теме: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

28 September 2010 - 20:29

помогите пожалуйста составить программу.я вешу 56кг,для кого то это мало,но это не так.рост 172.я занималась 12 лет фигурным катанием,каждый день,в олимпийской школе,те нагрузки были как надо,при быстром бросание занятием спорта,поправилась сильно,бока живот.
расскажите как расчитывать на массу тела бронхолитин,кофеин и аспирин.
заниматься спортом готова.
последний способ быстро похудеть и держать себя в тонусе.надеюсь это правда что пишут и можно за достаточно быстрое время избавиться от жир,чтоб кожа обтягивала мышцы,да и чтоб кожа потом не свясала.
с нетерпением жду помощи.
спасибо