Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Duke

Регистрация: 24 Oct 2004
Offline Активность: Jun 14 2006 23:27
-----

Мои сообщения

В теме: Американские марки

31 January 2006 - 19:57

Abercrombie&Fitch - мой выбор.

В теме: Сходка в Краснодаре в День Конституции

13 December 2004 - 15:34

Ну что могу сказать... Хорошо посидели! Весело! :)

В теме: Ноябрьский сходка пивняков в Краснодаре.

20 November 2004 - 02:07

Так вы решили, где и когда? :)Пока погода хорошая, можно и на природе :)

В теме: Краснодар, Helloween

30 October 2004 - 15:43

Я буду :)