- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: mofo
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 1
- Просмотров: 605
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)
23 September 2010 - 13:45
Начал худеть с 1 августа 2010, сбросил 11 кг, принимал ЭКА. (25\200\250 3 раза в день)
15 дней был на юге , в это время ел все без ограничений ибо жена запретила сидеть на диете что бы она могла кушать все и без зазрения совести DD, набрал 1 кг веса за все это время. Благо каждый день море хотьба туда сюда не дали набрать больше.
В остальное время диета низкоуглеродная, аля кремлевская (прочитать о такой можно в интернете, благо статей куча) Витамины купил wellman, хороши или не очень не скажу, одно знаю витамины нужны )
5 дней в неделю спорт зал, беговая дорожка. Так как я начал худеть веся 107 кг при росте 175, да и не в особо спортивной форме(думаю так у большинства кто страдает излишним весом) бегать сразу не мог поэтому пешочком на скорости 6 км\час. Первую неделю по 30 минут, потом 40,50,60. Как сказал инструктор интенсивное жиросжигание начинается после 30 минут нагрузки, поэтому лучше проще, тише но дольше. Потом начал добавлять бег, 500 метров, 600 700 итд. Сейчас пробегаю 1.5 км потом перехожу на шаг.
Плюсы ЭКА:
1 Самым главным плюсом для себя определил то, что эка очень сильно понижает аппетит, когда принимаю курс есть просто не тянет, хватает того что кушаю пытаясь соблюдать углеводы.
2 Заниматься проще, выражается в дыхании. Дышать легче и вы не задыхаетесь на тренажоре от нехватки кислорода. Как работает не знаю, возможно это только действие аспирина. Как пример во время ЭКА я мог задерживать дыхание на 2 минуты, чего без просто нереально было сделать.
3 Бодрит, порой так и тянет подвигаться, потанцевать )
Минус ЭКА это бронхолитин(другого эфедрина где взять без понятия) вкус не так что бы ужасен, но после 10-15 приема от одной мысли или запаха уже мурашки по телу DD. Хороший способ избавиться от вкуса это сразу после выпивания закусить долькой лимона. Вкус лимона на столько сильный, что мгновенно вытесняет любые воспоминания о бр-не. Так же минус после курса(2 недели) сложнее даются тренировки.
Сейчас допиваю 2 курс, потом буду делать перерыв. Во время первого перерыва принимал Т3, первые 5 дней 1\4 таблетки остальные 1\2. Дозу повышать побоялся ибо посчитал что щитовидка это не та тема над которой можно эксперементировать.Хотя на большинстве форумов пишут что 1 таблетка в день вполне безопасна. Заметил то что в туалет по большому стал ходить каждый день ) т.е улучшенный вывод шлаков заметен сразу.
Читал что Т3 хорош с кленбутеролом, но клена нету в продаже, отсюда вопрос к тем кто знает. Можно ли заменить кленбутерол на сальтос ?
Сальтос (сальбутомол) C13H21NO3
Кленбутерол C12H18Cl2N2O
И то и то в описании: β2-адреностимулятор
P.S буковок много )) но мб кому будет интересно. Продолжаю заниматься дальше, о результатах и ощущениях буду отписываться. Так же мб выложу фотки для наглядного примера.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: mofo
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации