Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

uhou10

Регистрация: 18 Sep 2010
Offline Активность: Nov 10 2010 09:42
-----

Мои сообщения

В теме: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

04 November 2010 - 07:54

Подскажите, если куртка ярко белая, джинсы и боты коричневого цвета, то это может сочетаться?
К примеру:



Сорри если вопрос не в тему

В теме: Про одежду в осенне-зимний сезон

18 September 2010 - 17:13

Как думаете, имеет ли ещё смысл взять тренч?или лучше взять что-то более тёплое?