- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: sonechko
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 1 201
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Жена творит фигню
27 сентября 2010 - 10:24
haword , + 1000 !
Автор , она изменяет тебе ! твоя интуиция и здравый смысл все таки работают , а смска лишь малюсенькая утечка информации из вражеского лагеря ;) если твоя супруга не страдает критинизмом , то , конечно , она будет шифроваться и шифроваться так хорошо , как только она может ! Пойми , что она уже давно изменила тебе прежде всего в душе и сердце !!!
Да , можно поменять ей работу , перехать в другой город(страну) , заваливать подарками , лезть из кожы вон .... но ты ее уже потерял и потерял безвозвратно. Сегодня это паренек с работы , завтра сосед , послезавтра харизматичный гаишник .... не имеет значения с кем она зажигает и как - ТЫ уже не есть ее любимый мужчина и никогда им не станешь ! не слушай бредни стар даста , вычеркивай ее нахуй из своей жизни ! если ты не сделаешь это сейчас, то в будущем ваш разрыв будет протекать куда более больнее , мучительнее и накладней в первую очередь для ТЕБЯ!
Конечно , ты всеми силами заставляешь себя думать, что все утрясется, устаканится , все будет как прежде.... но оставаясь с этой особью , станет только хуевей , любви то нет , ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!!!
В теме: Семейная лодка и быт
25 сентября 2010 - 08:42
Автор , не имеет значения сколько ей лет , при желании и боязни потерять любимого человека можно горы свернуть и сделать практически все ! Если , как ты говоришь , у вас "взаимная любовь" и у нее нет психических отклонений , то непонимание с ее стороны необходимости в уборке и готовке для любимого(!) человека - это смешно!
У тебя есть 2 варианта :
1. нанять домработницу- кухарку ..... а со временем водителя , асистента для опаты счетов и еще фиг знает кого для фиг знает чего и ...... через 1-3-5 лет она поймет , что вы стали совсем чужими , тебя нет , когда ты нужен , не понимаешь ее и дальше по списку (епте , а ка же по другому , если ты ебашишь как проклятый на всю эту армию помошников 7 дней в неделю по 18 часов)
2. вспомнить что ты проходил когда-то рмэс , посмотреть на дату своей регистрации на форуме и открыть , наконец то блядь , глаза !!!!! она че , за последний год стала немощной ? а на протяжении этих четырых лет хуярила как золушка ? убиралась и закармливала на убой ? НЕТ ???? так и нехуй ныть!!!! или выкидуй нахер ее вещи после финального серьезнишего разговора( чтобы она понимала по твоему настрою, что он ФИНАЛЬНЫЙ И СЕРЬЕЗНИШИЙ) или засунь свой язык в жопу и спи теперь по 2 часа , чтобы успевать все готовить и уибирать , а то , не дай бог , еще разрушишь "любовь" своими доебками !!!
В теме: возврат ЛТР
18 сентября 2010 - 09:52
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: sonechko
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации