ЭКА - не панацея, а препарат немного меняющий энергетический обмен.
Если не прекратить столько жрать сколько раньше, толку будет мало.
Пить ЭКА по плану так: три дозы. Сразу утром, днем, и перед тренировкой, с паузами в 4 часа между дозами.
Разовая доза: 25 мг эфедрина. 200 мг кофеина, 250 мг аспирина. Может быть увеличена до 50-400-500 когда масса тела под 100 кг и есть устойчивость к амфетаминам (ну да, эфедрину и кофеину).
Курс приема идет три недели, потом чувствительность к эфедрину падает до нуля. Требуется месяц паузы. В этот месяц можно, например, сделать курс кленбутерола, или посидеть на сибутрамине.
спасибо вам большое!!!








Публикации
Не указал
