- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Bokser555
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 15
- Просмотров: 649
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Занудство
11 июля 2011 - 22:56
Всем привет,существует такая проблема.В некоторй степени я зануда.Об этом говорят мне иногда девушки).Типа "ну не нуди ты",когда на шутки меня задевающие,серьёзно отвечаю).Ну или вот сам чувствую когда с девушкой знакомлюсь что через время когда спадёт волнение от знакомства,начну нести сейчас нудную ху*ню,в сети вообще интересно поговорить без вариков для меня).Так вот,комрады,как это в себе изменить?
Срочно нужен совет
03 июля 2011 - 21:56
Привет всем,есть такая проблема.Познакомился с девушкой,провстречались 2 месяца,обоим по 20,секс был,потом расстались.Из за того что она вела себя со мной не оч хорошо,смеялась надо мной,стебала,хотя я говорил что мне это не нравится.Ну я после прогулки на которой это было включил игнор,не писал,не звонил,в аське тоже никаких движений.Через неделю молчания удалил.Потом она через 2 недели написала "Привет,как дела",я холодно ответил типа норм всё,про её дела не спросил.Потом через 4 недели сам написал смс "Привет,как поживаешь?"Она ответила что рада,что написал,на следующий день позвонила,поговорили часа пол.Затем в аське она спросила,есть ли у меня чувства,вернее остались ли.Я сказал что остались.У неё спросил нахера она так вела себя,остались ли чувства и зачем писала тогда.Ответ:Если бы не чувствовала ничего совершенно, то мы бы и не были вместе. На тот момент мне не хотелось ни общения ни встреч. Скука что ли появилась. Ты и сам пропал, удалился отовсюду. Я подумала тебе тоже надоело все. А написала смс, т.к действительно хотела узнать как ты .Завтра забились встретиться.Комрады,посоветуйте,как лучше с ней дальше строить общение
Переезд
09 января 2011 - 21:09
Всем привет!Случилось так что в ближайшее время может предоставиться возможность переехать в другой город.Но вопрос КУДА).Меня привлекают такие города как Краснодар,Ростов-на-Дону,Волгоград.Хочется поближе к дому.Если подальше то Питер или Москва).Но я ничего не знаю о жизни в этих городах.Хотелось бы узнать у тех кто в них бывал плюсы и минусы этих городов,как обстоят дела с работой (Образование высшее.Технология машиностроения.Специализация компьютерное проектирование. Умею хорошо работать в КОМПАС 3D),криминал,менталитет(например в родном Армавире контингент что то не очень,много борзых кавказцев,хотя есть и нормальные),трудно ли найти на первое время квартиру и т.д.)
Запутался и не знаю куда двигаться
15 сентября 2010 - 18:48
Всем привет!)Не знаю с чего начать,но всё же попробую.У меня в семье проблемы (отец пьёт запоями).В связи с этим как у него начинается такой период,у меня всё желание что то делать отрубает напрочь.Хотя в последнее время аппатия,депрессия и лень уже начинают входить в привычку.Тупо сижу за компом и всё,ни гулять,ни тусовать с одногруппниками нет желаения.Я постоянно в плохом настроении и замкнут,не уверен в себе.Были отношения с девушкой,продлились 7 месяцев,потом расстались...Сейчас в компании незнакомых людей чувствуюж себя не адекватно,не знаю о чём говорить...да в принципе и желания нет.Хорошая беседа получается только если собеседник проявляет интерес.Плюс вообще боюсь соц контактов,особенно с парнями, чувствую себя очень неуверенным в себе,как бы отрешён от всего вокруг меня происходящего.Сейчас я на 3 курсе и понял что нужно менять свою жизнь и быть независимым от выходок отца.ТОлько не знаю что делать...Одногруппник пригласил на тренеровку по боксу,вчера был,но опять же какая то аппатия и не желание заниматься,настроение как бы плаксивое что ли...Прошу откликнуться тех кто может подсказать как поступить в такой ситуации
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Bokser555
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации