- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Bokser555
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 15
- Просмотров: 649
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Срочно нужен совет
06 июля 2011 - 12:34
Парни,вчера было хз что.В аське начала нести какую то хню.Началось с того что она сказала как это больно,когда тебя не любят.Я сухо ответил да,очень больно.И понеслась - она скрывает эмоции за маской,ей проще быть безчувственной,но она хочет любить всем сердцем,но не может,что ей нужно любить,а то она безчувственной скотиной становится).Закончилось словами "чтоли себя прибить" и "видимо мне не быть с кем то по взаимности".А теперь вопрос,нахрена она это всё пишет мне,хотелось бы услышать мнения более опытных людей в отношениях чем я сам)
В теме: Срочно нужен совет
04 июля 2011 - 14:56
Перенесла встречу с вечера на день,встретились,поговорили.Там уже какие то игори,коли,к которым правда по её словам её не тянет,зачем то стала рассказывать как с ним познакомилась,что в общем то пока не общались классно проводила время,что вчера ходила в кино с мудаком каким то и гуляла до 3 утра.Сказала что в целом отношения не хочет,что запуталась в себе.Пиздец отношениям кароч,некст.
В теме: Срочно нужен совет
03 июля 2011 - 22:15
Чувак,я не отрицаю что яичко защемило.Но только там ситуация была в которой как мне кажется хотели меня построить,т.е. любое моё действие или бездействие комментировалось подколками.Не уступил место рядом стоящей девушке - ах ты такой сякой,почему ты не уступраешь места в маршрутке,стёб жёсткий,плюс не даёт себя трогать и целовать,хотя сама меня за жопу лапала посреди улицы,а я её начинаю,орёт что ты делаешь,здесь же люди).Плюс похуизм в отношениях с её стороны,она явно знала что мне не нравится,но потом даже не извинилась и в принципе не звонила,не писала.Слила кароч таким образом выходит.
Как ей показывать свою значимость в отношениях?)
В теме: Переезд
11 января 2011 - 17:38
Мммм....Насчёт Екб нужно подумать.Хотя говорят там экология не оч.И вода беспонтовая.Но всё равно подумаем)...А из Волгогрда никого нет?((((.......И ещё об одном городе хотел спросить,сегодня друг подсказал...Нижний Новгород,как там дела по написанным мною параметрам?))))
В теме: Переезд
10 января 2011 - 22:23
Всем спасибо за ответы.
Benjamin,Сочи не рассматривал как город для переезда,но спасибо за идею,порою инфу в этом направлении).
О Екатеринбурге тоже не думал.Очень интересно поподробнее узнать о нём.Главное какой там климат и как дела с промышленностью,и менталитет в принципе.Не хочется переезжать из одного быдло-города в другой).Если кто знает отзовитесь)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Bokser555
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации