- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Kurales
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 13
- Просмотров: 606
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Март 23, 1991
-
Пол
Мужчина
-
Город
Красноярск
Старые поля
-
Пол
Мужчина
45
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Kurales еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Давно знакомы. Говорила про ДОД , НО ...!
08 июня 2011 - 16:24
В общем дело такое знаком с девушкой года 3. Познакомились на даче. Общаемся чисто летом. осенью 2010 я гулял с ней звонил гооворил в открытыю про отношению (сам тупанул), она сказала ДОД. Ну я забил. Вот опять лето =-) Снова начали общаться. На тех выходных пошли с ней гулять. Сидим на лавочке. Она спросила про один фильм , когда он типо будет на телеку. Я говорю что фильм это скачал. Ну и невзначай гооврю пойдём у меня посмотрим. Она подозрительно смотрит , улыбается и говорит "Приглашаешь ?". Я спокойный как удав ) "Ну пошли". Зашли в магазин купили к чаю. Пришли легли смотрим кино. Она оперла подушку на мою руку и легла. Хочу сказать в свою защиту ) что на этот момент есть девушка, и я уже как то понизил значимость данной девушке поэтому и особо не действовал. Так вот лежим дальше, с её стороны никаких намёков, НО вдруг она случайно кладёт свою ладонь и на мою. Через минуту-две уберает ладонь. Всё ). Так мы посомтрели 3 фильма и уснули. ПОтом она встала и пошла на учёбу.
В понедельник другу рассказываю. Он смотрит на меня как на дурака и говорит: "Саня , девчонки просто так в гости к парням не ходят )". Тут я и стал анализировать ))) Ещё как я понял когда она руку положила , она типо проверяла меня или нет ?
Дело в том что близятся очередные выходные, и если получится, я её опять позову. Нужны советы )
Хочу с ней отношений !
15 сентября 2010 - 10:25
Доброго время суток. Постараюсь обрисовать ситуацию очень подробно. Познакомился с девушкой на даче летом в 2009 году. Летом мы с ней общались. То есть я приезжал к ней на велосипеде и мы просто могли целый день гулять и говорить на любые темы. Я её даже не рассматривал как девушку или сексуальный объект. Мне реально было с ней интересно, хотя такого не с одной девушкой не было, обычно тупо секс. Летом мы общались, потом началась учёба, тренеровки, другие девушки, и я про неё забыл. ПОтом летом 2010 я опять про неё вспомнил, и мы снова стали общаться на даче, и тут я понял что она мне реально нравится. Затем в городе я впервые позвал её на свидание, я блин даже розу купил (староста посоветовала =)), хотя никогда , не для одной девушки ничего не покупал. Мы гуляли значит, и я почему то нервничал как девствинник какой то.
Короче она сказала две фразы которые я хорошо запомнил. Первая хорошая: "Мне нравится, что ты настырный". А вторая плохая: "Ты найдёшь себе хорошую девушку". Возможно я не прав, но вторая фраза была очень похожа на ДОД.
Потом я уехал на месяц из города. Когда приехал в середине августа я написал ей , она сказала что её не будет до сентября. Когда она приехала в сентября я не стал ей сразу звонить писать, а подождал с недельку (думал что так правильно). Потом договрились встретиться на выходных, но она поехала на дачу родителям помогать. Я ей пишу давай встретимся на недели, она предложила встретить её возле учёбы.
И ещё момент у меня каждый день тренеровки и учёбы, и девчонкам это никогда не нравилась, что тренеровки для меня важнее. А у этой девушкой такой же ритм жизни учёба до вечера, т.е. идеально как я думал, однако мы так до сих пор не увидились =)
Вроде всё написал. Жду советов и комментарий от бывалых психологов и пикаперов. Спасибо
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Kurales
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации