Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

KoshatNick

Регистрация: 11 сен 2010
Offline Активность: мая 12 2011 21:11
-----

Мои сообщения

В теме: Курск - все что есть было и будет))

01 марта 2011 - 22:29

Обращаюсь к leshaperes:
Леша!
Телефон, который ты оставлял, в данный момент не обслуживается.
Оставь, пожалуйста, новый или позвони мне. В этой теме я оставлял свой номер.
Есть вопрос по РМЭС, который я хотел бы обсудить лично.
Жду ответа на форуме или звонка.
Удачи!

В теме: Курск - все что есть было и будет))

03 ноября 2010 - 23:14

Новость номер один для курской тусовки пикаперов !
Выходит в свет новая книга Филлипа Богачёва "Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам"


интересно!
хочу заказать)

В теме: Курск - все что есть было и будет))

05 октября 2010 - 22:13

Собираюсь на «базовый» в Воронеже, начало предположительно в декабре. В связи с этим вопрос - есть ли смысл проходить «знакомства», не будет ли дублирования информации?

В теме: Курск - все что есть было и будет))

29 сентября 2010 - 19:56

К сожалению, не получилось попасть на РМЭС в Белгороде (с 25 сентября). Если будет информация по поводу набора группы в ближайшие 2-3 месяца в Курске или в соседних городах, просьба - сообщите мне, пожалуйста :)

В теме: Легендарный мастер-класс Взлом Матрицы 26 сентября

29 сентября 2010 - 19:18

Могу сказать, воскресный вечер прошел с пользой! Масса интересной информации, мотивация к саморазвитию и основные направления движения по пути к успеху. Отдельные запоминающиеся моменты – разговор о механизме возникновения болезни, о харизме (с которой не рождаются), о воспитании, окружении. Дальнейшую работу нужно проводить самому человеку со своим сознанием. И для тех кто, задумывается о своей жизни, о своем месте в ней – это реально. P.S. Отдельное спасибо участнику мастер-класса из Белгорода на астре с номером 543! Очень мне помог быстро выехать вечером из города, показал дорогу. Успехов тебе, дружище!!! :)