Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ownme

Регистрация: 01 Sep 2010
Offline Активность: Sep 26 2010 22:17
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите выбрать стиль.

01 September 2010 - 17:34

Одному мне кажется или костюм тебе явно велик? Брюки сидят очень плохо,сходи ушей