- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Евгения7
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 837
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
-
Город
Москва
Старые поля
-
Пол
Женщина
Мои темы
Ни дня без ссоры
31 August 2010 - 19:58
Здраствуйте,
Хотела бы обратиться к людям,которые смогут дать совет со стороны,за помощью.Нашим отношениям сейчас это очень необходимо,потому что сами решить нашу проблему мы не можем...Заранее всем спасибо за ваши ответы!
Вы и сами поняли,в чём состоит проблема,но хочу немного рассказать о нас и о тонкостях общения в нашей паре...В паре около 7 месяцев.Эти отношения стали среди всех наших предыдущих самыми серьёзными пусть и с таким небольшим сроком (пока что небольшим,надеюсь).Поэтому для нас любая мелкая ссора превращается в жуткое мотание нервов.И в 90 процентов случаем она вырастает из мухи в слона.Ссора может возникнуть на любом месте.Но чаще всего по всего лишь нескольких причинам:
По моей инициативе
1.Его постоянные просьбы клясться мне в своей любви (доходит до того,что от слова "Поклянись" меня начинает трясти)
По его
2.Моё хамство в самых пустяковых ситуациях и моментыплохого настроения,когда я с ничего могу начать огрызаться
И то,что объединяет и меня и его
3.Ревность
Доходят все ссоры до смешного...Хотя я думаю это только со стороны смешно.Если говорить напрямую,то бывает что в пылу ссоры я могу надавать ему пощёчин,а он просто уйти в комнату и спокойно там сидеть до того момента,пока не приду в себя.Бывает ещё и что начинаю выкидывать свои вещи на лестничную клетку (только в спокойном состоянии осознаю,что это ненормально Оо).Короче эти отношения полностью подбили нам нервную систему.Но и друг без друга загнёмся.За 7 этих месяцев сблизились очень сильно.Но главное,что мы максимум ссоримся на полдня
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Евгения7
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации