Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Мр Тесла

Регистрация: 29 Aug 2010
Offline Активность: May 26 2012 18:36
-----

Мои сообщения

В теме: Глухой и беспросветный френдзон, который я сам всевремя сознательно ук

28 April 2012 - 15:00

Спасибо, за ответы. Короче в любви как на войне, только смелые беспощадные дейтствия принесут победу! Буду еще советы?

В теме: Глухой и беспросветный френдзон, который я сам всевремя сознательно ук

28 April 2012 - 14:47

Ахаха =) Давненько было =) Никакого отношения к сабжу нету. Все закончилось давольно интересно, дружбан на ней женился, теперь живут в Англии, у нее батя оказался крутым бизнесменом!

В теме: Любовный треугольник (((((

06 November 2010 - 16:43

Ну оффициально, она еще не встречается ни с кем из нас.
Мы выходим посидеть: она чтобы увидить моего друга.
Мой друг, чтобы увидить меня.
Я чтобы увидить ее.

Да у нас бывали "подруги" общего пользования. Но все это было типо - кинь девке палку - передай другу.

Тут же все иначе... Я влюбился в нее. Она в него. Да и он походу всетаки не равнодушен... но хщ почему мне об этом не говорит. Просто когда я его спросил, что он по этому поводу думает, он впервые не ответил мне прямо.

С другой стороны - если он ее отошьет - она может сломаться, и порвет с нами отношения. Мне стремно об этом думать. Но еще больше я не хочу потерять друга...

To Ученик Дзена
Тогда мне было на нее насрать. И никаких планов насчет нее не строил.

В теме: Как вырастить для себя девочку ?

09 September 2010 - 13:26

Мой лучший друг сделал нечто похожее.. Дело обстояло так - была у нас клевая девченка в компании, умная красивая характер прикольный все дела, но очень любила потрахаться. И вот так она ходила по рукам пару лет (только в кругу компании). Тогда ей лет 17 было наверное. Ну а потом, мой лучший друг, обладающий очень сильным характером стал с ней именно серьезно стречаться. Встречались они года 2, за это время девченка поменялась на изнанку. Мой друг ПОЛНОСТЬЮ изменил ее. Начиная от ее личных пристрастий, заканчивая ее поведением на людях и тп. Это стал обсолютно другой человек, я бы сказал, что ее просто в один день заменили на другово человека с такойже внешностью... Они живут в браке уже 3 года, любят друг друга безумно. Так что все в твоих руках, главное не пытаяся стать ей отцом, другом, братом. Ставь жесткие рамки и условия. Четко очерчивай границы дозволенного. Но все это при условии, что она тебя любит.

В теме: Аспекты жизни

04 September 2010 - 21:31

bbn ты пытался когданибудь вообще знакомиться с абсолютно незнакомыми девушками? Желание возникало?