Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Banderlog10

Регистрация: 23 Aug 2010
Offline Активность: Sep 20 2010 07:38
-----

Мои темы

Не поздновато ли?

23 August 2010 - 05:27

Привет, мне 29 не поздновато ли для начала? На золотые горы не претендую, хочется научиться строить отношения, молодость прошла в борьбе за выживание и ликвидации ее последствий, если у кого есть опыт позднего старта поделитесь плз буду очень благодарен. :wink: