Не дрочи, приеоденься) я бы ещё раз на Базу сходил , у тя ж положительная Динамика видна)
Накуя идти на базу? У тебя же есть упражнения с базы. Просто больше тренируйся
Не указал
12 September 2010 - 12:02
Не дрочи, приеоденься) я бы ещё раз на Базу сходил , у тя ж положительная Динамика видна)
10 September 2010 - 19:17
По форуму слишком долго объяснять. Тут в принципе половина сайта посвящена твоей проблеме. Если не можешь самостоятельно - ищи пинателя. Есть мнение, что тебе поможет практикующий тренер РМЭС. Найди работу, и сходи на Базовый. =)
10 September 2010 - 15:49
А тебе критично именно фаст? ты еще заинтересовать девочку толком не можешь хотя и
Когда в спортзал приходишь тоже сразу на штангу все блины навешиваешь? Учитывая чтохуячу 2 года каждый день в поле!
должен понимать. Или Бабун прав? м?Прочитал 50 книг по пикапу
Далее - при знакомстве ты два часа паришь девочке мозг? А если у нее дела? Просто свиданить не пробовал? Там три этапа\раппорт\заинтересованность и прочее?
Опиши хотя бы три - четыре подхода, в которых завязалась коммуникация (с примерными\точными диалогами, реакцией девочки на тебя ну и т.д) А так - форум телепатов парой этажей выше.
зы Гдеж вы ходите, что 9ок и 10ок находите? Я вот 7 раз в полгода вижу... Даже завидую
10 September 2010 - 15:10
А зачем ты подходишь к девочкам? Цель какая?
10 September 2010 - 13:54
Лажовая отмазка, для дрочил теоретиков... Я работаю с 14 лет и никак это не мешало учебе. А если ты хочешь только посидеть ровно на жопе и посмотреть видео с тренинга а потом открыть дверь, а там блондинка с МС "Я тебя трахну", то забудь. С такой целеустремленностью тебе только охуенные пинки помогут. Но на видео их записать не получается...
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации