- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: denon
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 995
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
42
Очень хороший
Инструменты
Друзья
denon еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
беременность?
26 February 2012 - 22:01
В общем ситуевина такая... занимался с девушкой сексом в презервативе, 1й раз не кончил, вытащил, презерватив снял, незащищенного контакта не было! затем надел новый презик и продолжили, кончил, вытащил, през был вроде целый, ну по крайней мере мне так показалось, т.к. вся сперма была внутри... было это все 20го числа, как позже выяснилось, менструальный цикл у девушки 30 дней и именно в этот день должны были начаться месячные... о задержке узнал только сегодня.., т.е. 26 числа... секса у нее до этого не было очень давно.. Потом выяснилось что она принимала препарат под названием "Флюконазол" это от молочницы, а также ставила свечи "Клион-Д 100", могли ли эти препараты повлиять на менструальный цикл??? а еще, она обычно в бане не парится, а получается за день до этого, парилась в бане, и через неделю после секса также парилась в бане... могло ли это стать причиной задержки??? какова вероятность беременности??? ребята выручайте, помощь нужна срочно!!! у меня паника!!!
Кирпичи2
10 November 2010 - 21:38
Привет всем! Ребят, подскажите пожалуйста, где можно найти полную версию "Кирпичей2" ??? в гугле искал, везде только 1-ая часть есть, полной нигде нет(((
как быть?! надоело!
22 October 2010 - 16:53
всем привет. первая тема моя. Мне 21 год, не девственник. Симпатичный, общительный, веселый. Легко нахожу общий язык с людьми, есть друзья, в общении проблем нет. Девушкам нравлюсь, часто улавливаю знаки заинтересованности, взгляд и т.д. Но вот проблема, как только начинаю знакомиться/общаться с красивой девушкой, абсолютно не знаю о чем с ней говорить, как начинаю разговаривать с ней, начинают дрожать руки и начинаю заикаться/запинаться! что уже только не делал, как от этого избавиться не знаю, надоело уже это! Хочется нормально знакомиться с красивыми девушками, но как только подумаю о подходе, так сразу начинается вышеописанное. Что за фигня? как от этого избавиться??? реально надоело уже! посоветуйте что-нибудь плиз!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: denon
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации