- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ShAms
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 17
- Просмотров: 1 347
- Возраст: 41 лет
- День рождения: Апрель 14, 1984
-
Пол
Не указал
-
Город
Казань
-
Интересы
Мировое господство
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Я (23) Девушка-6 (23) и её сестренка-8 (20)
17 августа 2007 - 11:16
Solara спасибо, проникся, пожалуй так и сделаю.
В теме: Я (23) Девушка-6 (23) и её сестренка-8 (20)
17 августа 2007 - 08:47
Усилий требуемых для этого оно не стоит )
В теме: Я (23) Девушка-6 (23) и её сестренка-8 (20)
17 августа 2007 - 08:45
перед тем как говорить ей такое, ты должен её сначало трахнуть, а то вроде ни с того ни с сего сразу такой груз...
Как я уже писал, не даст она человеку который спит с её любимой сестрой. Она даже ревнует за неё её парней, втыки им делдала и всё прочее + есть загон по вере. Ну может и даст, точнее и даст точно, но в состоянии дико измененного сознания +)
Цель - убедить что с сестрой у меня уже всё, а будет сейчас с ней. Потому что просто бросить свою и к этой подкатить - маразм, такое оттолкнёт мне кажется. Поэтому я думал разыграть такую партию, что мол я с ней встречаюсь, но хочу тебя, давай я разрулю всё с твоей сестрой и будем счастливы.
А если групповуху с сёстрами?
Усилий
В теме: подскажите как быть - 2 недели до свадьбы
08 августа 2007 - 12:40
mtbio А зачем быть фанатиком? Есть те, для кого музыка хлеб и жизнь, а есть те для кого это хобби и Великолепное времяприпровождение. И когда музыка, когда гитара, ощущение её веса, прикосновения к струнам и их дрож, звук из комба, рев дистра, когда это всё доставляет огромное удовольствие, когда ты на час, другой забываешь обо всём и весь мир сужается до тебя, гитары, комбика, комрадов и вашего звука, это стоит Очень многого!! Скажи, разве любитель русской бани, должен обязательно работать банщиком и в совершенстве владеть искусством хлестания веником? Нет. И тут так же.
Автор По поводу её реакции на музыку. По моему, тебя надо сесть и рассказать ей то Как тебе хорошо когда ты играешь, описывать чувства (Понимаешь, это как чувство полёта, я прихожу в гармонию со всем и ощущение, что музыка льётся из моих рук... это та часть моей жизни, которая делает МЕНЯ МНОЙ, забери её и я зачахну, подбодри и я Расцвету) в этом роде. Должно сработать, запасись временем, создай доверетельную обстановку (например, скажи чтонить вродже - Милая, есть вещь, которую я очень хочу чтобы ты выслушала и поняла, это всего лишь о музыке, но ведь это важно для меня, а значит и для тебя, послушай меня и давай поговорим) и вперед.
А в целом ты молодчик! Реально молодчик. Нервозность она и должна быть, ситуация то не из простых. Понятное дело, она боится, но это ведь как факт хорошо - ты важен ей. Насчет простит или нет, еще как, ты показал что ты Мужик, да причем такой офигенный, ты заботишься о чувствах, ты сделал не приятную вещь, но сделал это, потому что был уверен что это надо сделать. Ты сейчас в плюсе, ты хозяин ситуации, усади её и спроси Всё что тебе интересно, не удоволетворяет ответ, спрашивай по другому, дай понять как важен этот разговор, раз она так к тебе привязанна, никуда не денется, может через сопротивление, но расскажет всё что ты хочешь знать и даже то, что сама еще не понимает.
У меня была совсем другая, но в корне похожая ситуация, вот этот разговор всё решил
("Ты меня либишь? - Да - А как ты понимаешь, что либишь меня? - ну люблю - Вот когда ты говоришь, что любишь, что ты испытываешь? - Всмысле? - Скажи пожалуйста, что ты испытываешь в теле, представь свою любовь вот прямо сейчас, ты ведь любишь меня сейчас? - Да - вот представь то, как ты меня Любишь и скажи - Ну я бла бла бла - Умница ), а теперь скажи, и знай, я почувствую Всё раньше чем ты скажешь, а теперь скажи, мне правда очень Хочется это знать, а вот это бал бла бла, это действительно любовь?" она думала минут десять, жутко волновалась, требушила платье, а потом распахнула глаза и прыгнула в объятия)
Вообще, моё ИМХО - Всё, Абсолютно всё можно разрулить добиться и сделать при помощи слов.
В теме: Вагинизм
21 февраля 2005 - 13:30
Ризо, а ты не знаешь в чем оно состоит? так мне легче её убедить будет, глупая считает, что там её чуть ли не скальпелем лечит будут )
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ShAms
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации